Гость
Статьи
Подарок для племянницы

Подарок для племянницы

Племянница любит рисовать, сейчас выбираю ей дополнение к подарку, хочу купить качественные цветные карандаши и фломастеры, но абсолютно в этом не разбираюсь. На что обратить внимание? Ей 13 лет, если это важно

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте! я художница, могу посоветовать карандаши faber castell или derwent. это профессиональные карандаши, одни из лучших в мире. у них много разных линеек. у faber castell лучшими считаются polychromos - это вообще мечта любого художника, но на них и цена соответствующая) но если в финансах ограничены, то можете взять любую другую линейку от них - они все хорошие, в принципе)
фломастеры это больше для детского творчества. я бы вам посоветовала купить набор маркеров для скетчинга и рисования. сейчас много разных таких наборов. самыми крутыми считаются copic и touch, но есть много бюджетных аналогов. они все, в принципе, неплохие, так что можно взять любые)
если же хотите именно фломастеры - то, опять-таки, faber castell или milan тоже хорошие будут
надеюсь, помогла)

Домохозяйка
#2

Купите то, в чём разбираетесь.
Я бы купила ей серебряные сережки с муассанитом на Алиэкспресс или браслетик. Это и на память и красиво

Гость
#3

Деньги подарите. Пусть сама себе заказывает что хочет.

Гость
#4
Домохозяйка

Купите то, в чём разбираетесь.
Я бы купила ей серебряные сережки с муассанитом на Алиэкспресс или браслетик. Это и на память и красиво

А если у девочки не проколоты уши или она не любит украшения-цацки?

Домохозяйка
#5
Гость

А если у девочки не проколоты уши или она не любит украшения-цацки?

13 лет, скорее всего любит и скорее всего проколоты. А не проколоты, так проколят

#6

На WB или OZON по рейтингу и отзывам можно посмотреть.

#7

С карандашами легко - Evolution от Bic, есть по 12 и 18 цветов. Они пластиковые, не ломаются от падения на пол. Фломастерами мой ребенок не пользуется, поэтому точно сказать не могу, но тоже бы посмотрела какие-нибудь у этого производителя.

#8
Lady_Mary

С карандашами легко - Evolution от Bic, есть по 12 и 18 цветов. Они пластиковые, не ломаются от падения на пол. Фломастерами мой ребенок не пользуется, поэтому точно сказать не могу, но тоже бы посмотрела какие-нибудь у этого производителя.

Спасибо большое)) Сейчас посмотрю

#9

Если любит рисовать, то еще оценит восковые мелки, сейчас они пользуются популярностью у подростков.

#10

Надо купить то,чем она рисует. Но точно, наверное, не фломастерами. Карандаши надо в магазине для художников покупать

Юво
#11

Сходить в магазин для художников, как Василиса посоветовала. Посмотреть карандаши или фломастеры там. Вообще, сходить туда - там может оказаться что-нибудь, что будет не дополнением к подарку, а основным подарком. Хороший набор карандашей именно "уровня художника" может стоить очень дорого. Могут быть и более интересные карандаши, например, акварельные карандаши. Да даже хорошая бумага для художников - это не "альбом для рисования в школе", она может быть плотнее и дороже, может быть специально адаптирована для рисования чем-нибудь - маркерами, акварелью.
Фабер-Кастелл - да, один из примеров "высокого уровня", еще можно Prismacolor вспомнить.
А вот что главное - НЕ покупайте такой подарок в канцелярском магазине. (Ну и, разумеется, в канцелярской секции обычных супермаркетов). Это - совершенно не тот уровень, не то, что может прямо обрадовать маленькую художницу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: