Гость
Статьи
Проблемы с дочерью …

Проблемы с дочерью усугубились

Забрала у дочки телефон, так она только хуже учиться стала! Ничего не поменялось! Все равно либо лежит и спит, либо занимается какой то ***! Так я посмотрела у неё в телефоне все и была в шоке! Она писала что просыпаться не хочет и что вообще не знает зачем проживает каждый день!!! Пыталась обратиться к каким то онлайн психологам, ей не говорила об этом. Что делать??? #дочь

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Они все переживают такое, типа "зачем я живу".

Гость
#2

Так она не сразу поменяется. Поймите ее зависимость выстраиваласть и укреплялась долгое время. Вы у нее ее "наркотик" забрали. Естественно, она себя сейчас не очень чувствует. Она не начнет учится сразу после отбирания телефона. Подождите неделю. Пусть спит, сколько хочет. Так время быстрее пройдет и с меньшими мучениями

#3

Здравствуйте Ирина, сколько дочери лет? Отследите динамику, что произошло в вашей жизни, не задолго до того, как ваша дочь изменилась? Может быть, что проблема, началась из-за какой то конкретной ситуации.?

Ирина
#4
Светлана

Здравствуйте Ирина, сколько дочери лет? Отследите динамику, что произошло в вашей жизни, не задолго до того, как ваша дочь изменилась? Может быть, что проблема, началась из-за какой то конкретной ситуации.?

Здравствуйте! Дочке 13. Сама не понимаю что произошло. Как мать я не ужасная! Я делаю все что бы у нее было все что она хочет. Правда приходится работать на трех работах. Когда дочка говорит что устала я совершенно не понимаю от чего? У нее только школа и английский, от чего ей уставать????

Гость
#5

Какие онлайн психологи? Одни мошенники. Ищите ей психолога или психотерапевта в платных клиниках. У девочки, похоже апатия или начинающаяся депрессия. Поменьше надо было за плохие оценки пилить. Вместо того, чтоб понять, что программа школьная ей не по силам или какие то проблемы с одноклассниками, учителями, вы ничего тупее не придумали, как начать наказывать дочь. Когда она вскроет себе вены, нажрется таблеток или шагнет с крыши, тогда что то до вас дойдет, но будет поздно.

Гость
#6
Ирина

Здравствуйте! Дочке 13. Сама не понимаю что произошло. Как мать я не ужасная! Я делаю все что бы у нее было все что она хочет. Правда приходится работать на трех работах. Когда дочка говорит что устала я совершенно не понимаю от чего? У нее только школа и английский, от чего ей уставать????

От чего ей уставать? Самый тупой и бесчеловечный вопрос! Ребенок быстро утомляется, постоянно спать хочет, а тупая мамаша, вместо того, чтоб начать водить её по врачам и искать причину, обсценивает и спрашивает, от чего ей уставать. От чего угодно это может быть, от нехватки каких то витаминов, до серьезных заболеваний, как диабет, депрессия, опухоль итд. Проще всего спихнуть на лень, наорать, наказать и продолжать заставлять что то делать через силу. Если сама семижильная с лошадиным здоровьем, то не думайте, что у дочери должно быть такое же крепкое здоровье.

#7
Ирина

Здравствуйте! Дочке 13. Сама не понимаю что произошло. Как мать я не ужасная! Я делаю все что бы у нее было все что она хочет. Правда приходится работать на трех работах. Когда дочка говорит что устала я совершенно не понимаю от чего? У нее только школа и английский, от чего ей уставать????

13 лет переходный возраст, усталость действительно бывает, обратитесь к подростковому терапевту, и к психологу в её школе, где она обучается, поговорите с классным руководителем. То, что вы работаете на трёх работах и устаёте, это конечно тяжело, но постарайтесь не говорить и напоминать дочери об этом, потому что СКОРЕЕ ВСЕГО она воспримет как укор в её адрес.

Ирина
#8

Непутёвые дети задолбали 😡.
Школа воет от них. Тут не психолог нужен, а гинеколог. Матку вырезать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: