Гость
Статьи
Дочка без ума от …

Дочка без ума от "Короля и Шута"

Всем доброго времени суток.
В последнее время моя дочка просто без ума от рок-группы "Король и Шут" (часто слушает их, играет на гитаре их песни, клеит постеры себе на стену). Но разве это нормально? Сами исполнители группы выглядят довольно жутковато, но что в их песнях? Мужики съели свою жену! Лесник скормил гостя волкам! Садовник отрезал голову вору!
Мне кажется, в подростковом возрасте не стоит слушать такие группы!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы подростком не были? или только в церковь ходили, да на огороде торчали? смеетесь чтоли?

соболезную ребенку с таким недалеким родителем, тяжело же ей придется

#2

это вполне нормально, вы бы предпочли чтобы она слушала моргенштерна или инстасамку, а одеяние и вид участников группы это панк стиль
я бы радовалась что мой ребёнок слушает эту группу а не что то иное и ужасное

Гость
#3

Хочу сказать, что у Вас замечательная дочь растет и в хорошей музыке разбирается! Лучше пусть она КиШа слушает, чем современную попсу про секс, наркотики, деньги и тачки. В песнях КиШа нет ничего плохого, во многих песнях заложен большой смысл, история, сказка, баллада. Короче Панки хой Горшок живой! 😁

#5

Говнорок ещё кому то интересен?))

Гость
#6

Будь как дома путник, я не в чем не откажу, множество историй коль желаешь расскажу!

Захария
#7

на выставке была? что говорит? понравилось?

Гость
#8

А в каком возрасте их можно слушать по вашему мнению?

#9
Гость

инстасамка топ, т.упая ты ш.аболда

про неё было сказано к примеру, т.к. многим людям а уж тем более родителям она не нравится. так что глупое существо закрой пасть а если точней убери грабли от клавы

Маргарет
#10

Мне 25 и я их слушаю с большим удовольствием.
Это хороший отечественный панк-рок, и лучше пусть слушает их, чем Ганвест и ему подобных, честное слово жуткие ребята...
Да и автор не уж то вы всегда слушали Бетховена и Шопена? Не было ли во времена вашей молодости "Сектор Газа", "Гражданская оборона", ДДТ... ну ей Богу, у всех в подростковые годы были кумиры и КиШ не худший пример

Гость
#11
цитаты великих брехня)

про неё было сказано к примеру, т.к. многим людям а уж тем более родителям она не нравится. так что глупое существо закрой пасть а если точней убери грабли от клавы

просто ты старуха не выкупаешь
завидуешь её деньгам и сисям)

Гость
#12

Как детям читать сказки про волка, съевшего бабушку, и принцев-некрофилов, целующих трупы белоснежек, так им нормально, а как в песнях буквально того же уровня чернуха нравится подростку, так ужас-ужас) Отстаньте от девчонки, все нормально у нее

#13
Гость

просто ты старуха не выкупаешь
завидуешь её деньгам и сисям)

старуха в 14? интересно, и тем более что я нейтрально к ней отношусь И СКАЗАЛА ЧТО ПРОСТО ПРИВЕЛА ЕЁ В ПРИМЕР

Гость
#14

чудесная группа, на "сказках" которой выросло не одно поколение.
пускай слушает

Гость
#15

В подростковом возрасте как раз такое и слушают. Радуйтесь что не раммштайн.

Гость
#16
Гость

В подростковом возрасте как раз такое и слушают. Радуйтесь что не раммштайн.

Тоже не понимаю людей, которым нравится раммштайн.

#17

Респект вашей дочери! Классная рок-группа

Гость
#18

голосом Карлсона "какой кошмар"
я сама не фанат от слова совсем, а тут чувствительная личность ввиду подростка. может, акцент поискать на что-то схожее, но без такой драмы?

Гость
#19

"Я часто вижу страх
в смотрящих на меня глазах"

Гость
#20
Гость

Тоже не понимаю людей, которым нравится раммштайн.

ты просто не понимаешь о чем они поют

"Deutschland" - через 50 лет в школах изучать будут, как "Фауст" Гете

Гость
#21
Гость

В подростковом возрасте как раз такое и слушают. Радуйтесь что не раммштайн.

"Раммштайн" - гении

В "Rosen Rot" - вся женская сущность за 3 минуты
"Moscow" - презрение к современной Рашке

Гость
#22
Гость

В подростковом возрасте как раз такое и слушают. Радуйтесь что не раммштайн.

а что плохого в группе раммштайн? у них есть классные мелодичные песни mutter, sonne, rosenrot, donaukinder!!!

Гость
#23

*** офф,сын китайской,старой ***,не нравится не слушай,а оскорюлять не надо

Гость
#24

Тоже в подростковом возрасте была фанатом КиШ (да и во взрослом тоже). Футболки с ними, тетрадки тоже. И это как-то не помешало и школу с медалью окончить, и 2 красных диплома получить. КиШ - классная группа. И, как выше написали, стоашные сюжеты зашиты и в детских сказках.

Гость
#25
Гость

В подростковом возрасте как раз такое и слушают. Радуйтесь что не раммштайн.

а что плохого в Раммштайнне?

Гость
#26
Гость

В подростковом возрасте как раз такое и слушают. Радуйтесь что не раммштайн.

В Рамштайн как и в Короле и Шуте нет ничего плохого

Гость
#27
Гость

просто ты старуха не выкупаешь
завидуешь её деньгам и сисям)

Да инстасранка вообще какую то *** поёт, только жопой крутит в камеру и деньгами хвалиться, сиси не уверенна что настоящие. Она очень мерзкая по моему мнению. Король и Шут это легенда.

Гость
#28

А что она должна слушать?это же как в сказках Волк сьел бабушку-конюх жену сьел. Дурак молнию поймал.Лесник застрелил путника.Смельчак с ветром подружился.Мужчина спас женщину от злого колдуна.Они наоборот учат ребёнка. В их песнях нет ничего плохого. Мата нет. Нету Сексуального насилия. Есть мораль. Упоминание о неравенство людей.
Внимание к характеру человека.
Я бы радовался что она слушает
КиШа а не песни в которых ни одного слова непонятно.Слушайте а купите ей патифон пусть моцарта до смерти слушает радости от такой жизни мало но ничё зато,, интелегентным полодым человеком "вырастет.

Меломанка
#29
Linn

Говнорок ещё кому то интересен?))

Возможно если вы человек с второсортным музыкальным вкусом то вам он не интересен. Но представьте в мире есть люди которые ценят этот жанр(я в том числе). КиШ это легендарная рок группа и в их песнях заложен глубокий смысл.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема