Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой, и куда с ней ходить?

Здравствуйте, начну издалека... Я старшеклассник. Девушки никогда не было, так как не видел надобности. Теперь понимаю, что скоро мне 17, хочу опробовать отношения, чтобы снизить риск обжечься в будущем. Да и тянет, если честно... В простом общении с девушками проблем нет, но предложить встречаться никогда не пробовал. Хотел бы услышать совет от девушек, как бы вы поступили на моем месте

Сергей
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Сергей

, но предложить встречаться никогда не пробовал.

Попробовать.

#2

Ну сначала правой потом левой)))). Деньги то у тебя чувачок есть? Девушке нужны подарки, и кормешка, ещё и цветы. Был у мння коришь, постоянно щанисал на цветы, потом блин буратинил мне новую дверь за долги, с узорами

#3

Всё получится. Как Вам себя вести зависит от того, с какой девушкой хотите встречаться - скромной, домашней или клубной тусовщицей. У них разные интересы, соответственно, и подход тоже должен отличаться.

Сергей
#5
March

Всё получится. Как Вам себя вести зависит от того, с какой девушкой хотите встречаться - скромной, домашней или клубной тусовщицей. У них разные интересы, соответственно, и подход тоже должен отличаться.

С простой девушкой, в меру тихой, но не зажатой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: