Гость
Статьи
У меня класс …

У меня класс ненормальный

У меня в классе кароче 13 человек, это очень мало, ну так жизнь сложилась, что я учусь в таком плохом классе, и в итоге у меня в классе есть 4 мальчика, которые меня очень страшно травят, они просто меня ненавидят, с 7 класса они ко мне начали относиться как к ***, я же вроде красивая, добрая, общительная,очень порядочная, тем более у меня фигура красивая, волосы чёрные и голубоглазка я, один пацан кароче он меня называет:
-что-бы я там сдохла
Зачем я родилась
Смеётся надо мной
Обязывает меня и ещё что я чем то болею
И он меня ударят мячом по лицу на физре, а второй пацан тоже мне желает смерти,, и третий пацан очень жёстко меня травит, я не знаю как мне за себя постоять, и что мне с этим делать, я в ответ ничего ответить не могу, помогите, тем более это в 9 классе происходит #школа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так это...
Не идите в 10 с ними...
Что там осталось того девятого класса...

Гость
#2

понимаю твои переживания, такой еще возраст впечатлительный. попробуй забить и не обращать внимания на
тих дебилов , все забудется, у тебя все впереди, столько клевых моментов будет.

Тупой алкаш
#3
Захария

так это...
Не идите в 10 с ними...
Что там осталось того девятого класса...

И что теперь, из-за 3-4 долб...ов учебу бросать?

Захария
#4
Тупой алкаш

И что теперь, из-за 3-4 долб...ов учебу бросать?

Зачем бросать?
я знаю многих, кто в старшей школе менял учебное заведение..
По разным причинам..
Такой дискомфорт мне представляется вполне причиной...

Тупой алкаш
#5
Захария

Зачем бросать?
я знаю многих, кто в старшей школе менял учебное заведение..
По разным причинам..
Такой дискомфорт мне представляется вполне причиной...

В другой школе может быть то же самое.
Вообще есть 3 способа защищаться от буллинга:
1. Никак не реагировать, давая при этом понять что они просто ***.
2. Отвечать, но так чтобы выставлять придурков на посмешище перед всеми. Например: "А чё такой нервный? Спермотоксикоз замучал?"
3. Тупо ***...ть чем попало в ответ на любую насмешку. Самое эффективное, с отморозками никто не любит связываться.

Захария
#6
Тупой алкаш

В другой школе может быть то же самое.
Вообще есть 3 способа защищаться от буллинга:
1. Никак не реагировать, давая при этом понять что они просто ***.
2. Отвечать, но так чтобы выставлять придурков на посмешище перед всеми. Например: "А чё такой нервный? Спермотоксикоз замучал?"
3. Тупо ***...ть чем попало в ответ на любую насмешку. Самое эффективное, с отморозками никто не любит связываться.

А может не быть..
И тогда человек получит и пользу, и удовольствие от учебы
Способы автору рекомендуйте
Но не всем они подходят, нужны, или могут быть реализуемы

Тупой алкаш
#7

Ну так я для автора и писал.
Надо решать проблему, а не бегать от нее.

Гость
#8

Запад пишет святую правду, а врет только Россия. И есть лохи и дураки, которые этому верят.

И вообще на Западе исходят из старого как мир постулата: «Есть два мнения: мое и неправильное».

В античном театре, когда герой оказывался в безвыходной ситуации, с неба спускался Бог и помогал герою, чтобы все закончилось счастливо. Но в данном случае спаситель цивилизованного мира застрял где-то.

«Единственный способ, которым мы сможет добиться мира, — это через поле боя»... Зачем было вызывать на бой, когда вам господа никто не угрожал, вызвали так крепитесь. Бог поможет.

Гость
#9

Адекватные одноклассники еще и в 9 классе, как единороги - их не существует.) Если даже класс в целом норм, несколько неадекватов в нем обязательно будут.
Принимайте решение в зависимости от школы и ваших планов на жизнь. Школа сильная, учителя дают знания? Тогда попробуйте перевестись в параллельный класс.
Школа ни о чем, знаний не дает? Тогда лучше уйти в колледж или в лицей с углублённым изучением математики/ химии/ etc. (но это вариант, если вы шарите в каком-нибудь предмете).

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема