Гость
Статьи
Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Всем доброго времени суток !
Заканчиваю 9 класс, и хочу начать подготовку к ЕГЭ в 10 классе. Я полный ноль в биологии и информатике, но для поступления мне нужно выбрать из них. Дайте совет, какой из предметов легче подготовить за два года?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, вот ведь время пошло, уже ради поступления требуют своих дарвинов учить нафиг да фигней на компьютерах маиться
молись почаще все будет

#2
Гость

да, вот ведь время пошло, уже ради поступления требуют своих дарвинов учить нафиг да фигней на компьютерах маиться
молись почаще все будет

Что значит молись? Я хочу ЕГЭ сдать. Мне нужна подготовка, но к какому предмету готовиться - не знаю.

#3

Ты гуманитарий, сразу ясно. Не копался в физике с химией - выбирай по душе))

#4

Историю и литературу готовь.

#5
Умнюк

Ты гуманитарий, сразу ясно. Не копался в физике с химией - выбирай по душе))

Я вообще не гум(
Мне очень нравится химия. Я её просто обожаю и сдаю на огэ ;). Хочу в технический университет, но запуталась в выборе второго предмета

#6
Умнюк

Историю и литературу готовь.

Пхпхпх ну не знаю…это не моё. У меня выбор стоит между двумя предметами, а истории и литры нет в моем списке

Гость
#7

Так это не так делается. Вы сначала выбираете, куда поступаете, а потом смотрите, какие для этого требуются ЕГЭ. А не наоборот.

Гость
#8

Информатика проще. В биологии нужно зубрить огромное количество информации, это подойдет Вам лишь в том случае, если Вы ей по-настоящему увлечены и это Вам в удовольствие. К информатике уровня ЕГЭ можно подготовиться относительно быстро и легко. Ее можно выбирать, если у Вас неидеальная память, но хорошая логика.

Гость
#9

химку сдавай и не слушай этих💋 давай любимка, я в тебя верю, лучшая
от: КАЮЛ

Гость
#10
Гость

химку сдавай и не слушай этих💋 давай любимка, я в тебя верю, лучшая
от: КАЮЛ

ой, ну то есть информатику💋❤️🔥✌🏻🌸💓😘😍😍😚

Гость
#11

В технический вуз биология не нужна. Зато нужна физика, математика, информатика.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: