Гость
Статьи
Впр в школе

Впр в школе

Сын в 6 классе.
В прошлом году все впр написал на 3.
При этом был хорошистом.
В этом году тоже начались впр.
У него за четверть только русский 3, остальные оценки 4,5.
Так вот впр по географии написал на 3.
Хотя в течение года учился и на 5 и на 4. Бывало что и за четверть по географии выходила 5.
При чем он и контрольные писал хорошо обычно.
Я не понимаю почему у него всегда впр плохие оценки по любым предметам .
Боюсь в будущем за егэ. #оценки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Косточка
#1

На контрольных списывал ,а на впр сейчас сидят по 2 учителя и жестко контролируют,это я вам как учитель говорю

Гость
#2
Косточка

На контрольных списывал ,а на впр сейчас сидят по 2 учителя и жестко контролируют,это я вам как учитель говорю

Да никто там жестко не контролирует) я сама хожу на впр , один учитель и родитель.
Ну он мне говорил на каких контрольных списывал. На некоторых не списывал и писал хорошо

Косточка
#3
Гость

Да никто там жестко не контролирует) я сама хожу на впр , один учитель и родитель.
Ну он мне говорил на каких контрольных списывал. На некоторых не списывал и писал хорошо

Не знаю может у вас так ,но в нашей школе родителей на ВПР не вызывают ,это что -то новенькое …И наш директор поставила цель драть в три шкуры списывающих .У нас оценки по ВПР не идут в журнал ,это оценка уровня знаний у школьников для самой школы.

Гость
#4
Косточка

Не знаю может у вас так ,но в нашей школе родителей на ВПР не вызывают ,это что -то новенькое …И наш директор поставила цель драть в три шкуры списывающих .У нас оценки по ВПР не идут в журнал ,это оценка уровня знаний у школьников для самой школы.

А у нас идут в журнал.
Я просто не понимаю в чем дело , неужели он настолько глуп?
Но ведь тогда бы не учился на 4,5 .
Переживаю очень как в будем будет

Гость
#5

к ОГЭ, ЕГЭ готовятся, а ВПР оно для галочки, нету смысла его решать.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: