Гость
Статьи
Боюсь странного …

Боюсь странного одноклассника

Добрейшего дня! До вчерашнего дня было всё прекрасно в моей жизни. Но совершенно случайно, так как нам по пути, дошла до дома с одноклассником. Никогда с ним не общалась, он всегда казался мне странным: ботан, громко пел песни, кричал и смеялся постоянно. Пошла я с ним исключительно из вежливости не предвещая ничего. Но когда мы дошли до дома, он спросил: свободна ли я в выходные? я ответила, что нет, так как готовлюсь к егэ и спросила зачем ему это знать. Он сказал, что хотел прогуляться, но я ответила отказом, так как не хочу с ним общаться и иметь дело. Сегодня он поздоровался со мной и мне, нехотя пришлось ответить. Но я не хочу с ним общаться! Теперь боюсь его больше и мне совершенно некомфортно находиться рядом с ним в классе. Ещё и чувствую себя виноватой, что отказала. Но он мне противен, даже когда смотрит на меня: подумал наверное, дошли до дома, теперь можно общаться. Как его послать вежливо? #одноклассник

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

если не извращенец то все нормально. может присмотреться к нему? например, наблюдать. узнайте о нем в интернете. но не соглашайтесь пить. И домой не надо, даже ради дружбы и невинной любви.

Гость
#2

мой тебе совет пока не поздно = убирай эту надменность и высокомерие, до добра они еще никого не доводили
нечего считать что ты его лучше, что он недостоин и т д
а то так и останешься одна с задранным носом

Гость
#3
Светик

если не извращенец то все нормально. может присмотреться к нему? например, наблюдать. узнайте о нем в интернете. но не соглашайтесь пить. И домой не надо, даже ради дружбы и невинной любви.

они дети, в таком возрасте можно и в гости сходить

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: