Гость
Статьи
Ребёнку задали …

Ребёнку задали домашку: посмотреть сериал

У ребенка в школе скоро наступят каникулы. Наверное, я впервые столкнулась с таким необычным заданием.
Сыну в школе, как и полагается, задали домашку: посмотреть сериал Кибердеревня и написать по нему сочинение (Сериал, Карл).
Может быть кто-то смотрел? Нормальный ли для 7 классника? Какие мнения? Что вообще происходит? #сериал

tatti
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Задание действительно необычное, но сериал и вправду классный! Мы семьей смотрим, обоим детям заходит, 13 и 15 лет. Сериал а ля "на злобу дня", в принципе, то что происходит и с нами, только немного по-другому

#2

Даже сериал, не фильм? По мне это лишку, постоянно втыкать в сериал несколько дней не по доброй воле. И по какому предмету такое задают, обязательно ли для всех или по желанию дополнительно?

tatti
#3
Olginha

Даже сериал, не фильм? По мне это лишку, постоянно втыкать в сериал несколько дней не по доброй воле. И по какому предмету такое задают, обязательно ли для всех или по желанию дополнительно?

Дак я сама удивилась :) Да, сериал, там 10 серий по 30 минут, вроде это не очень долго. По мхк, и нет, вроде как необязательное задание, как я поняла со слов ребёнка

Гость
#4

дык, наверное, не сочинение, а рецензию?
да, в школе на литературе учат писать разные тексты.

Алина
#5

ого! 😁 интересные нынче в школе задания! я этот сериал начала сама смотреть, а потом ко мне присоединился муж и ребенок, сериал хороший, добрый, много юмора, красивая картинка, очень интересно смотреть за отношениями Коли и Барагозина 😁

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: