Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к разговору с соцпедагогом?

Получилось много пропусков в школе и теперь приглашают родителя и меня к социальному педагогу на разговор? Как подготовиться к этому? Что отвечать чтобы отстали? Какие вопросы будут?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговор будет из-за проблем с учебой. Суть в том, что по закону все должны отучиться 9 классов. Хочешь или нет - не важно, ты обязан. Родители обязаны не только дать тебе эту возможность, но и контролировать тебя. Если родители с тобой не справляются, то иебя могут заброть из семьи и отправить в интернат, где вопрос твоего образования будет переложен на воспитателей. Вот и все.
А разговор нужен, чтоьы не доводить ситуацию до интерната. Аоверь, оно теье не надо

Гость
#2
Гость

Разговор будет из-за проблем с учебой. Суть в том, что по закону все должны отучиться 9 классов. Хочешь или нет - не важно, ты обязан. Родители обязаны не только дать тебе эту возможность, но и контролировать тебя. Если родители с тобой не справляются, то иебя могут заброть из семьи и отправить в интернат, где вопрос твоего образования будет переложен на воспитателей. Вот и все.
А разговор нужен, чтоьы не доводить ситуацию до интерната. Аоверь, оно теье не надо

Да дело в том, что я пропустила всего 6 дней. Учусь на отлично, отвечаю на уроках, помогаю учителям, если нужно и всё такое. Просто прогуляла 6 дней подряд и теперь мне нужно идти к соцпедагогу

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема