Гость
Статьи
Младший брат не …

Младший брат не смывает за собой в туалете

Добрый день дамы форума, уже в течении года, а может быть и больше мучает проблема - брат не смывает воду в унитазе.
Ребенку семь лет, на унитаз ходит с четырёх, всегда смывал, но последний год вообще перестал это делать. Неважно сходил он по большому или по маленькому, не смывает и всё. Если сходил по большому, то накроет какаху куском туалетной бумаги и ничего более. Сам он говорит, что "забыл" и по этому не смыл, но не возможно же каждый раз забывать. Уже не знаем как бороться и я и мать уже все перепробовали, объяснять нормально пытались, ругались, заставляли идти в туалет и смывать за собой, но все тщетно, руки просто опускаются. Сталкивались ли вы с такой проблемой? Как решили ее? Поделитесь советом пожалуйста, ну невозможно уже терпеть эту вонь при входе в туалет 🙏

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
я против
#2

Если это не стеб, то это ОКР. Что может быть не ограничится туалетом.

Гость
#3

Повесьте на дверь туалета плакат- "сходил в туалет- смой за собой" с устрашающей картинкой)

Гость
#4

Носом его потыкай. У меня даже кот смывает за собой

Гость
#5

КПП устроить у туалета :) Вход по пропускам, выход тоже и только после смытия.

#6

Скажите что если все не будут смывать за собой, то туалет забьется, затопит квартиру и все вещи, игрушки и мебель будут в какашках и вонять

Гость
#7

Забыл-будет наказан отлучением от интернета на полдня! В другой раз-на целый день! Хорошо работает схема.

Гость
#8
Гость

Забыл-будет наказан отлучением от интернета на полдня! В другой раз-на целый день! Хорошо работает схема.

Лучше от сортира. Пусть гладит в угол своей комнаты

Гость
#9

Попробуйте тоже не смывать когда он пойдет. прям перед его походом сходите и оставьте.
И эта вся вонь и жижа пойдет на его задницу.
Либо поймет либо нет. Не поймет,значит такой грязнуля будет.

Гость
#10
Гость

Забыл-будет наказан отлучением от интернета на полдня! В другой раз-на целый день! Хорошо работает схема.

Тоже вариант.
Минус интернет и телефон.
Пусть драит полы и унитаз.

Гость
#11
Гость

Тоже вариант.
Минус интернет и телефон.
Пусть драит полы и унитаз.

Своей зубной щеткой. Пусть сразу будет опущенный

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: