Гость
Статьи
Когда я перестану …

Когда я перестану расти? Можно остановить рост?

Когда я перестану расти? Мне уже 14 рост 162.5 все в классе очень низкие (девочки) а также в моем городе мало высоких и мне постоянно говорят о том, что я очень высокая. Ну типо я себе сама что-ли рост выбирала?! Так тупо это говорить! А также недавно я гуляла и одна мама сказала своему сыну: "Вон, посмотри какая высокая и стройная девочка!" . Он такой смотрит и говорит с пофигизмом: "Ой хорошо,хорошо". Никогда внимания со стороны мальчиков ко мне не было, ну в начальных классах и то дурачок какой-то! А к моим низким подругам все мальчишки клеятся. Я то сама не считаю свой рост высоким но блин надоели уже говорить, о том что я высокая. Как будто я забыла какой у меня рост и мне нужно напомнить об этом или как будто у меня рост 190 блин. Если есть советы остановить рост или сделать пониже то пишите пожалуйста.только без своих тупых шуток типа ноги отрезать!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно плохое питание не позволит вырости на максимум данный генами. Но лучше бы ты не парилась по этому поводу, ибо это фигня

Гость
#2

Девочки быстро растут, потом рост остановится и мелкие пацаны ещё догонят и перегонят. Не стоит париться по этому поводу.

#3

А мне высокие девушки нравятся.

Гость
#4

Эм, ну как бы рост у тебя считай средний вообще. И для чего тебе становится ниже? Нужно внимание мальчиков? Или девчата как-то не очень отзываются? Плюнь ты! Рост у тебя хороший, что плохого в росте? Ты представь себя ниже, это только неудобство приносит.

Гость
#5

Мне 12 лет, скоро 13, рост ≈160, при этом в классе я довольно средняя, есть пару девочек ниже меня, но остальные также либо выше, откуда это вы, раз в 14 рост 162 считается настолько высоким? Китай что-ли?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема