Гость
Статьи
Избалованные дети

Избалованные дети

Как вы смотрите на детей с которых родители буквально сдувают пылинки? Которые не умеют себя вести и вечно что-то требуют от родителей, мол те им все должны? Что из них потом вырастает? Люди которым все все должны и нарциссы? #воспитание

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и хрен с ними. И с детьми, и родителями. Пусть живут как хотят.

Гость
#2

Мы с такими не общаемся. Если родители им задолжали - пусть отдают долги, мы не против. 👍😀

#3

У меня друзья мажоры, ничего хорошего еще не увидела. Я работаю а 15 лет, покупаю себе хорошие вещи, знаю цену деньгам. Но другу и 100 000 в месяц мало; причём тратит только на кальян, уже житный стал, поесть в ресторане лббит. Не работал до 23 лет, а потом папа устроил на работу 4 часа в день за 40 000))) Так он и от этого сильно устал, сидеть за компом и в эксель вносить данные.

Был еще ухожер, у папы и мамы несколько автопарков, магазины косметики и морские перевозки. Я тупее не видела парня . Крксивый, но такой пустой… тупо скидывал мне фото пачек денег, типо «смотри, что у меня есть». Тоже не работал. Мне было страшно представить, как он будет обеспечивать семью без папы и мамы. Еще заметила, что у таких напрочь отбито чувство ответственности и любви. Даже по отношению к родителям часто. Девушек меняют туда-сюда, а по факту одинокие.

Всегда ноют, что устали идти, надо вызвать такси… Но нам идти надо было 10 минут…

#4
Valensia

У меня друзья мажоры, ничего хорошего еще не увидела. Я работаю а 15 лет, покупаю себе хорошие вещи, знаю цену деньгам. Но другу и 100 000 в месяц мало; причём тратит только на кальян, уже житный стал, поесть в ресторане лббит. Не работал до 23 лет, а потом папа устроил на работу 4 часа в день за 40 000))) Так он и от этого сильно устал, сидеть за компом и в эксель вносить данные.

Был еще ухожер, у папы и мамы несколько автопарков, магазины косметики и морские перевозки. Я тупее не видела парня . Крксивый, но такой пустой… тупо скидывал мне фото пачек денег, типо «смотри, что у меня есть». Тоже не работал. Мне было страшно представить, как он будет обеспечивать семью без папы и мамы. Еще заметила, что у таких напрочь отбито чувство ответственности и любви. Даже по отношению к родителям часто. Девушек меняют туда-сюда, а по факту одинокие.

Всегда ноют, что устали идти, надо вызвать такси… Но нам идти надо было 10 минут…

Работаю с 15 лет*

Гость
#5

Если родители делают ребенка кумирчиком в семье, то вырастет он сам себе кумиром, ставящим себя выше всех, и готового идти по головам окружающих.Вспомнилось их раздела "Происшествия", как любимый и обожаемый единственный сынок заказал своих родителей (до 50 лет обоим было), потому что захотел в квартире жить один, родители стали мешать. Любить ребенка надо, но не безрассудно.

Ирина
#6

Тема не интересная

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: