Гость
Статьи
У кого мужчина …

У кого мужчина козерог по гороскопу !

У меня мужчина козерог по гороскопу ..Толи я не найду подходы толи это отвратительный такой знак ?Скрытный упертый грубый Есть много и положительного конечно .может кто тоже сталкивался с такими проблемами скрытно упертости?поделитесь как с ними нужно совладать ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чуть больше недели назад познакомилась с козерогом, сейчас общаемся. Тоже послушаю))

Helen
#2

У меня муж такой. Я противоположный знак - Рак. Все его углы в характере перекрываются моей мягкостью и желанием найти компромисс.

Муж - трудоголик, немного упертый (как и я), скрытный, не романтичен(за исключением редких случаев), лишний раз не обнимет и не скажет комплимент, даже наоборот уличает недостатки и издевается, что ли))) в любящей манере (он думает ,что таким образом помогает мне измениться в лучшую сторону), не говорит "спасибо" когда покушает))))

из плюсов - ЛЮБЯЩИЙ (по своему любит), ВЕРНЫЙ, честный, дипломатичный, очень хороший, заботливый (по своему), ответственный, помогает маме (причем мы сами еще не стали на ноги), помогает мне с уборкой (всегда моет полы,может и сам убраться). я его очень люблю!!!

как совладать? мы начали встречаться еще сильно молодыми, мне было 20, ему 21. я его первая и последняя(надеюсь)) любовь, женщина.

я его смягчаю, не упрекаю за то, какой он есть. просто больше отдаю ему (без фанатизма и привязанности), если мне что-то не по-душе - говорю прямо, но мягко, без упреков типа ты такой плохой и тп.

будьте мягче, будьте любящей, всегда идите на компромисс. и в ссоре миритесь первой , неважно кто прав вы женщина. я раньше всегда первой мирилась - сейчас первым мирится муж, да и обиды друг на друга никогда не держим :)

надеюсь, помогла вам хоть чем-нибудь)

Моника
#3

Муж козерог. Не могу сказать, что скрытый, нет, всю правду-матку в лицо! Упертый да! Грубый- иногда не церемониться! Иногда хочется какой-то мягкости от него!Положительные черты есть конечно!

Helen
#4

а по поводу скрытности и немногословности - говорю, в основном, всегда я. это не тот человек, который будет с вами рассуждать о великом, иногда (вначале отношений), вам даже может показаться ,что вам совсем не интересно с этим человеком, т.к. он всегда (практически) молчит. говорит только по делу)) а не так, как мы, женщины) ну такой вот он есть) Козерог - очень практичный и прагматичный знак. это я всегда витаю в облаках и думаю о возвышенном)) нашла единомышленников, общаюсь с ними. иногда в прошлом возникал вопрос - почему я с этим человеком? ведь вот ,есть мужчина, мы заканчиваем фразы друг друга, у нас очень много общих тем и тп. но через какое-то время понимаешь, что ты просто любишь, и никакие разговоры о высоком этого чувства не заменят. поэтому если вы готовы к (приблизительно) такому положению вещей - дерзайте)))

мими
#5

уроди они

Нюша
#6
Hay Amores

У меня мужчина козерог по гороскопу ..Толи я не найду подходы толи это отвратительный такой знак ?Скрытный упертый грубый Есть много и положительного конечно .может кто тоже сталкивался с такими проблемами скрытно упертости?поделитесь как с ними нужно совладать ?

Вам нужно смотреть персональную натальную карту супруга, т.к. Козероги они все разные. Да, у всех стоит Солнце в одном и том же знаке, но остальные планеты и их аспекты кардинально различаются... Поэтому согласия во мнения, какие они Козероги, быть не может - они разные. И упёртость, свойственная многим Козерогам, проявляется в разных сферах, а не в какой-то одной сразу у всех мужчин этого знака.

Гость
#7
Helen

У меня муж такой. Я противоположный знак - Рак. Все его углы в характере перекрываются моей мягкостью и желанием найти компромисс.

Муж - трудоголик, немного упертый (как и я), скрытный, не романтичен(за исключением редких случаев), лишний раз не обнимет и не скажет комплимент, даже наоборот уличает недостатки и издевается, что ли))) в любящей манере (он думает ,что таким образом помогает мне измениться в лучшую сторону), не говорит "спасибо" когда покушает))))

из плюсов - ЛЮБЯЩИЙ (по своему любит), ВЕРНЫЙ, честный, дипломатичный, очень хороший, заботливый (по своему), ответственный, помогает маме (причем мы сами еще не стали на ноги), помогает мне с уборкой (всегда моет полы,может и сам убраться). я его очень люблю!!!



как совладать? мы начали встречаться еще сильно молодыми, мне было 20, ему 21. я его первая и последняя(надеюсь)) любовь, женщина.

я его смягчаю, не упрекаю за то, какой он есть. просто больше отдаю ему (без фанатизма и привязанности), если мне что-то не по-душе - говорю прямо, но мягко, без упреков типа ты такой плохой и тп.

будьте мягче, будьте любящей, всегда идите на компромисс. и в ссоре миритесь первой , неважно кто прав вы женщина. я раньше всегда первой мирилась - сейчас первым мирится муж, да и обиды друг на друга никогда не держим :)



надеюсь, помогла вам хоть чем-нибудь)

Helen, вы мудрая женщина. У вас правильный подход и грамотная позиция.

Я, кстати сказать, женщина-козерог, а муж-рак. Мы вместе очень долго. Хотя всякое было и бывает.

Гость
#8

От Козерогов еще потом психику восстанавливать надо+ ко всему они большие зануды... Хорошо, если Вы его чем-то зацепили, многие женщины жаловались, что со своими Козерогами они себя перестали чувствовать женщинами. Тем не мение есть Козероги с довольно тонким юмором, юморком можно сказать.

Гость
#9

Helen , а какой декады Ваш Козерог и дарит ли он Вам подарки? (какие).

На счет молчаливости- видимо, у Вас типичный Козерог, я знаю Козерогов больших любителей поболтать.

Helen
#10

7. Спасибо :)

9. Незнаю, какой декады :) дата рождения 10.01.1984 г.

Подарки дарит, но в основном практичные, которые могут пригодиться в быту и тп :) например, фен для волос, кухонный комбайн; часто дарит золото. цветы - редко и по большим праздникам (к этому, к сожалению, мне так и не удалось его приучить)

Дева
#11
Hay Amores

У меня мужчина козерог по гороскопу ..Толи я не найду подходы толи это отвратительный такой знак ?Скрытный упертый грубый Есть много и положительного конечно .может кто тоже сталкивался с такими проблемами скрытно упертости?поделитесь как с ними нужно совладать ?

А вы то кто?

У меня козерог упрямый, требовательный, жестокий, неласковый ::((( но самый любимый !! Иногда ненавижу его!!!!!!!!:))

Гость
#12

13 лет брака 2 года до свадьбы. В разводе 6 лет. Не разу не пожалела что развелась. Деньги ложил на стол, гладил и разговаривал с ними. Не помню ни одного дня в котором спокойно жилось. Полностью я обеспечивала семью, оплачивала все расходы, он зарабатывал от случая к случаю. Ну найди мне работу я буду работать. С каждым днем моего карьерного роста все больше ненавидел меня, обижал, унижал, рука распускал. Короче.. Короче Козерог-Козел. Раньше ненавидела, теперь даже не вспоминаю, только из-за сына общаемся иногда...... Кстати, за 6 лет свою личную жизнь он так и не устроил, никому такой не нужен... козел!

Гость
#13

только конечно не рука... а руки распускал, опечатка вышла.

Helen
#15

12. Кошмар. у меня муж - полная противоположность вашему. И все же, дело в самом человеке а не в знаке Зодиака, под которым он родился. Все это уж слишком обобщенно, каждый человек - это личность, со своей кармой, со своим прошлым и со своими установками и взглядами на жизнь. Скажу лишь, что человек сам притягивает людей, которые его окружают. есть мнение, что муж/жена даются нам такие (внешне, по поведению), какие мы внутри. То есть, если вас унижают/презирают, то значит вы сами способны на это. Я проверила это на себе. Работает. Нужно менять себя, быть добродушнее, приветливее и тп, и тогда и мир вокруг нас измениться.

Лапа Зая
#16
Helen

12. Кошмар. у меня муж - полная противоположность вашему. И все же, дело в самом человеке а не в знаке Зодиака, под которым он родился. Все это уж слишком обобщенно, каждый человек - это личность, со своей кармой, со своим прошлым и со своими установками и взглядами на жизнь. Скажу лишь, что человек сам притягивает людей, которые его окружают. есть мнение, что муж/жена даются нам такие (внешне, по поведению), какие мы внутри. То есть, если вас унижают/презирают, то значит вы сами способны на это. Я проверила это на себе. Работает. Нужно менять себя, быть добродушнее, приветливее и тп, и тогда и мир вокруг нас измениться.

Полный философский бред. К тому же не имеющий никого отношения к теме. Это все психологически очень выверено, НО ситуации бывают абсолютно разные.

А вот Козероги действительно не понимают к себе хорошего отношения и не всегда понимают, чего они сами хотят.

Гость
#17

koserog zhivet s devsuhkoi i mne trepet mosg to est zvonit kogda ee net i tak uzhe 8 let ya emu skazala v lob ti che zvonish skazhi chestno On skazal eto moya zhisn che hochu to i delau karoche zhest rasosralis Kak possorinmsya sidit goda 2 duestya potom nachinaet pokativat s druzhboi otnoshenii ne hochet100% ZAIBAL

Алена
#18

У меня сын козерог 12 лет, а характер!!! Ничего не выпытаешь! Если не хочет рассказать - ни за что не скажет! Зато очень ласковый и любящий.Обнимает всех кого любит и ласковых слов куча. Думаю, будущей жене повезет. Только со скрытностью смириться прийдется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.