Гость
Статьи
Увидела в окне на …

Увидела в окне на секунду человека в черном плаще

Мне 16 лет скоро будет и я увлекаюсь таро.Все расклады +-точные.Но два часа назад я увидела в окне на улице силуэт человека в черном плаще в капюшоне.Обернулась и посмотрела ещё раз-никого кроме идущих людей.Что это значит?Это было наяву вот сейчас недавно.На картах таро выпала карта смерти (с другими картами ещё по типу верховный жрец и справедливость).По оракулу полнолуния проходит что родственник пришел предупредить о чем то.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доиграешься.Всё это от лукавого.Никому не велено знать наперёд события.

Гость
#2

Глюки это.

Гость
#3
Гость

Доиграешься.Всё это от лукавого.Никому не велено знать наперёд события.

Я решила что завяжу с картами таро🥲Страшно стало..Хоть и не верю уж и думаю может показалось,но и совсем отрицать не могу.Короче табу на предсказания теперь.

Гость
#4
Гость

Я решила что завяжу с картами таро🥲Страшно стало..Хоть и не верю уж и думаю может показалось,но и совсем отрицать не могу.Короче табу на предсказания теперь.

Показалось, конечно.
Отдохнуть надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Карта смерть вам говорит о трансформации) если вы используете карты как эзотерический инструмент и увидели силуэт, значит что вы на этапе становления, роста, расширения возможностей, и вы либо принимаете и идете дальше; либо блокируете канал.