Гость
Статьи
Венера в скорпионе у …

Венера в скорпионе у мужчины козерога

Девочки кто встречался с мужчиной козерогом по солнцу луне в весах и венерой в скорпионе, как по луне в весах это мать и жена ассоциации для мужчины, нежная, красивая, так как весы и тельцы упр венера, красота, умение себя вести в обществе, быть такой манкой, и совместить венеру в изгнании в скорпионе это выбор любимой женщины, любовницы, а венера в скорпионе коварна, страсть ревность, мужчины любят роковых женщин, со стальным характером=))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нормально совмещается. Весы и скорп это не квадратура и не оппозиция.

Гость
#2
Лапусик

Нормально совмещается. Весы и скорп это не квадратура и не оппозиция.

Но разность есть луна в весах, это женственность, робкость нежность, такая девушка ванильных грезах, а венера в скорпионе в изгнании, боль смерть, трансформация, операции пласт, извращения в сеске, хладнокровность, умение выдавить свое

#3
Гость

Но разность есть луна в весах, это женственность, робкость нежность, такая девушка ванильных грезах, а венера в скорпионе в изгнании, боль смерть, трансформация, операции пласт, извращения в сеске, хладнокровность, умение выдавить свое

Вы весы не совсем верно понимаете. Это совсем не о "няшности"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Алиса

Вы весы не совсем верно понимаете. Это совсем не о "няшности"

Я стрелец, с луной в водолее с венерой в скорпионе с марсом в стрельце и меркурием))) у меня асцендент в весах граничит с скорпионом так как моя венера в скорпионе в 1 доме тоже))), я такая амазонка строптивая упертая, и так как луна в водолее ещё и свободолюбивая, когда меня начинают давить морально сразу начинаю отдаляться и жалить в ответ)