Гость
Статьи
К чему снится такой …

К чему снится такой сон?

Какой-то дедушка услышал, что в гробу кто-то звуки издает, и решил позвать на помощь, чтоб достать его. И когда открыли гроб, там лежал живой отец (мой папа). После этого он стал ходить, жить, кушать, покупать продукты, ездить на машине, ну в общем, жить обычной жизнью, но он был агрессивно настроен, он был агрессивен на всех: на меня, на маму, на сыновей и на людей, и в общем, на жизнь... Что это могло бы значить?? Почему он был агрессивен, но он ничего не говорил! #сон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна.
😨

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Разрешаю Вам расшифровку моего сна.
😨

Во снах, если и идет какая-то информация, то крайне редко она идет напрямую, и практически всегда - в форме каких-то образов.
1 – «…Какой-то дедушка услышал, что в гробу кто-то звуки издает, и решил позвать на помощь, чтоб достать его…» - Этот сон о Вашей прошлой жизни ( о прошлом воплощении на Земле)
2 – «…И когда открыли гроб, там лежал живой отец (мой папа)…» - Гроб и папа - это Ваша негативная карма, связанная с Вашими негативными действиями в прошлом воплощении.
3 – «…После этого он стал ходить, жить, кушать, покупать продукты, ездить на машине, ну в общем, жить обычной жизнью, но он был агрессивно настроен, он был агрессивен на всех: на меня, на маму, на сыновей и на людей, и в общем, на жизнь...» - Это сообщение о том, что в ближайшее время включается в работу Ваша негативная карма, связанная с Вашей агрессией в адрес других людей в прошлом воплощении на Земле.
4 – Система Кармы со временем возвращает нам по принципу зеркальности как наши позитивы, так и наши негативы.
«…Почему он был агрессивен, но он ничего не говорил!...» - Эти возвраты Вам системой Кармы Ваших негативных действий, совершенных в прошлом воплощении - будут «молчаливыми» потому, что будут не напрямую в форме агрессий других людей в Ваш адрес, а в форме каких-то повреждений элементов Вашего организма.
Такая работа системы Кармы начнется в течении ближайших трех месяцев.
Предположу, что одной из проблем, связанных с этой работой системы Кармы, будет повреждение соединительных тканей со специальными свойствами, окружающих легкие физического тела Вашего организма.