Гость
Статьи
Зависть и сглаз

Зависть и сглаз

Может ли зависть принести вред тому кому завидуют? Очень завидую бывшей своего мужа. Она активно ведет соц сети и постит свои фото. Могу ли я сглазить ее если я испытываю негативные эмоции к ней? Так чтобы у нее все стало плохо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное в монитор не моргая смотреть, чтоб сглаз лучше прицепился

луна
#2

Вам лучше знать, можете или нет.
Очень зависит от того, если ли у вас способности и сильная ли энергетическая защита у того человека, которому вы завидуете.
Есть люди "глазливые", а есть прям ведьмы.
Да, что говорить, даже себя можно сглазить, если человек давно не болел (например простуда или грипп), то он может подумать про себя и заболеет. Смешно, но это не редкость.

Nehcгость
#3

врятли мониторя ее страницу вы ее сглазите. тут больше похоже на отток вашей энергии к ней. где наши мысли там наша энергия. и не важно плохо думаешь или хорошо! сглазить можно когда человек вам чем то хвалится, расскажет какой то свой план ( и сам себя уже тут же сглазит) к примеру.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Можете,если у Вас на тот момент будет удачливое время для запуска мыслей в небесный сервер.

Следующая тема