Гость
Статьи
Девушки рыбы

Девушки рыбы

Привет форумчане! Интересно ваше мнение по поводу девушек/женщин под знаком зодиака рыбы. Расскажите ваш опыт общения с ними, какие они? Сама я рыбы, но ничего про себя сказать не могу, я очень неопределённая)))

10 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

А в чём вы неопределённая?

Гость
#2

Рыб часто недооценивают.

Гость
#3

Самый стремный знак. Если вы сильно накосячили в жизни, в следующей родитесь рыбами))

Гость
#4

Очень стремный знак. С двойным дном. Хотя Девы такие же. Может поэтому этот союз из прочных, друг-другу мозг выносят своей типа загадочностью и манипуляциями. Довелось видеть такие пары

Гость
#5
Гость

Самый стремный знак. Если вы сильно накосячили в жизни, в следующей родитесь рыбами))

Рыбы, че вы дизлайкатете? Правда глаза колет? Самый рефлексирующий знак, ну-ну)) Просто признайте, что вы самый нежизнеспособный знак. Ничего не умеете и не хотите по жизни, ничего из себя не представляете, много врете к тому же. Мужики приспособленцы за счет сильных баба по жизни выезжают. Женщины либо л0хушки, бегающие за мужиками, причем такими, которых бы больше никто не подобрал, либо вообще ни с кем ужиться не могут. Абсолютно любой другой знак лучше Рыб.

Гость
#6
Гость

Очень стремный знак. С двойным дном. Хотя Девы такие же. Может поэтому этот союз из прочных, друг-другу мозг выносят своей типа загадочностью и манипуляциями. Довелось видеть такие пары

Оппозиция часто встречается, дело не в этом.

Гость
#7

Ну это действительно как наказание только лишь в творчестве способны реализовать свою энергию рыбы а иначе будет постоянно какой то ппц происходить

Гость
#8
Гость

Ну это действительно как наказание только лишь в творчестве способны реализовать свою энергию рыбы а иначе будет постоянно какой то ппц происходить

Причем еще не факт, что талант дадут. Жизнь Рыб наиболее зависит от выданного им таланта, чем у всех остальных знаков. А не дано, значит все, сиди.

Гость
#9
Гость

Причем еще не факт, что талант дадут. Жизнь Рыб наиболее зависит от выданного им таланта, чем у всех остальных знаков. А не дано, значит все, сиди.

Все мои знакомые и родные рыбы так или иначе но в чем то несчастны, нет у них счастья в глазах от жизни, постоянно проблемы и жалобы на жизнь
Но зато в творчестве, особенно сцена, кинематограф все рыбы очень даже успешны, однако это не исключает того что они все равно несчастны 🙃

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Все мои знакомые и родные рыбы так или иначе но в чем то несчастны, нет у них счастья в глазах от жизни, постоянно проблемы и жалобы на жизнь
Но зато в творчестве, особенно сцена, кинематограф все рыбы очень даже успешны, однако это не исключает того что они все равно несчастны 🙃

Не все, господи. Есть масса тотально бездарных Рыб. Мой любимый пример - Bon Jovi. И изменить это невозможно.

Следующая тема