Гость
Статьи
Опрос про жильё

Опрос про жильё

Интересно а где живут форумчане:
1) в своём жилье
2) с родителями
3) на съёмном
Также интересует возраст и семейное положение, наличие детей. Спасибо всем кто ответит!

Любопытная Варвара
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живем в квартире мужа, без детей.

Дубинушка
#2

В родительском, родители тут не живут, 23, не замужем, детей нет

Парниша
#3

3

22

Ольга
#4

2

23 года,не замужем, детей нет

#5

Живу с родителями, в собственном жилье выдержала 1 день, от скуки свалила обратно в наш дурдом. 18 лет, детей нет.

Гость
#6

1) в своём жилье

мне 28, мужу 32. Детей нет.

Woman
#7

3 - съёмная комната. 25 лет...

Без имени
#8

1.в жилье мужа,отдельно от родителей.23 года.Есть сын

Гость
#9

с мужем на съемной, 39 и 49 лет (я моложе )), оба - москвичи, у меня доля в родительской, у него - тоже. детей нет, слава богу.

Гость
#10

1. В своем жилье с 24 лет. До этого на сьемном

Гость
#11
Гость

с мужем на съемной, 39 и 49 лет (я моложе )), оба - москвичи, у меня доля в родительской, у него - тоже. детей нет, слава богу.

Одуреть, одному 40, второму 50, а до сих пор доли в родительском жилье подсчитывают.

Беллиссима
#12

В своей квартире - муж, я и младшая дочка.

На выходных еще с нами старшая дочка.

Два кота тоже считаются членами семьи)))

Квартира трехкомнатная, двухэтажная, но места с рождением младшей дочки стало не хватать...

Скоро еще свекровь в гости приедет.... Так что готовимся продавать квартиру и покупать в следующем году свой дом.

Мне 38, мужу 36.

лапти
#13

в своем своместно нажитом, мне 35, мужу 36, ребенок один

Граф
#14

1

Валентина
#15

съемное, строим квартиру

ГБ

Детей на двоих 3

30 и 28

#16

За последние 6 лет в хронологии:

1.2.3.1.

Гость
#17

Живу с родителями, мне 23 года. потому что моей зарплаты не хватит даже на съем комнаты

Гость
#18

Мне и мужу обоим по 45, квартира трешка, приличная, за 100 м общая, куплена в браке. Есть еще вторая, поменьше, тоже общая, в которой жили раньше. Сын школьник, живет с нами, имеет долю в маленькой квартире. Дочь замужем, живут в ипотечной трешке, выплачивают. Не слишком жирно, но ничего, не жалуюсь.

Гость
#19

Снимаем (Москва), мне 24, мужу 30, детей нет (и не предвидится).

Гость
#20

живем в своей квартире, 32 года, замужем, 2 детей

Гость
#21
Гость

Одуреть, одному 40, второму 50, а до сих пор доли в родительском жилье подсчитывают.

Самое время подсчитывать, скоро уже наследство засветит. А в 20-30 об этом как раз еще рано думать.

Гость
#22

В своем, но с родителями. Нам с мужем 26 и 27, 2 детей.

Хочу
#23

в съёмной квартире, ГБ, мне 22, парню 24. детей нет)

Снежная
#24

В съёмной квартире,мне 24, замужем,мужу 26,детей нет.

Tyui
#25

22 года,своя кВ( подарили родители), мужа нет, детей тоже.

лугл
#26

в съемной. мне 26, мужу 28, детей нет

персидская
#27

приезжая, немного за 30, живу в съемной, детей нет, родительское не считаю, там достаточно, но воспитание у меня другое, свои две квартиры сразу за МКАД и подальше, смогла заработать и защитить от желающих халявы

Гость
#28

21 год

с родителями

детей, мужа, МЧ нет

Гость
#29

39 лет, замужем, в 3-комн. кв. мужа, мою 2-комн. сдаем. Родители его и мои живут в своих кв., так что еще наследство светит лет через двадцать:)) Да, двое детей

Гость
#30
Гость

39 лет, замужем, в 3-комн. кв. мужа, мою 2-комн. сдаем. Родители его и мои живут в своих кв., так что еще наследство светит лет через двадцать:)) Да, двое детей

наследство вашим деткам пойдёт

Канадка
#31

В своем доме, 7 комнат.

Замужем, "ребенку" 20ть. :) + 2 мопсика.

#32

Живем в своем доме. Плюс у жены в Москве однушка в центре, где она переодически на ночь остается, если на работе сильно устает. 30 и 28 лет, детей пока нет.

ира
#33

с мужем живем в съемной, детей нет, ему 36, мне 32. У меня есть своя комната (не унаследованная, а купленная), которую сдаю. У мужа квартира в дальнм подмосковье, кторую уже второй год никак не можем продать. Планируем вырученные за его квартиру деньги заплатить в качестве первоначального взноса, а остальное выплачивать поровну

Прохор
#34
Димыч

Живем в своем доме. Плюс у жены в Москве однушка в центре, где она переодически на ночь остается, если на работе сильно устает. 30 и 28 лет, детей пока нет.

Везёт же твоей жене - и однушка в центре и муж с ветвистыми рогами.

Гость
#35
Прохор

Везёт же твоей жене - и однушка в центре и муж с ветвистыми рогами.

)))))))

Гость
#36
Прохор

Везёт же твоей жене - и однушка в центре и муж с ветвистыми рогами.

Я тоже об этом сразу подумала, хотя своему мужу не изменяю. Но поэтому так и подумала, не стала бы без мужа ночевать. Что значит устаёт? Живите в однушке вдвоём тогда.

Izy
#37

26-28 3 вариант ребенок 1

ЗАВИСТНИК
#38

32 и 28 лет и 6 лет,у каждого по паре двухэтажных домов, каждый хозяйничает только у себя, пересекаемся иногда в коридорах)))

#39
Гость

Я тоже об этом сразу подумала, хотя своему мужу не изменяю. Но поэтому так и подумала, не стала бы без мужа ночевать. Что значит устаёт? Живите в однушке вдвоём тогда.

Где нам жить и как - мы разберемся сами :) Советы в этом вопросе нам не нужны, так что не тратьте зря свое время :)

Гость
#40

мне 34, мужу 40 живем в собственном доме, детей нет :)

#41

Мне 26, мужу 28, уже 8 лет снимаем однокомнатную квартиру, у нас дочка

Гость
#43

Помогу снять недорогую квартиру,комнату,дачу в Москве или Подмосковье.т.89689834349

Форум: Дом
Всего: 20 946 тем
Новые темы за все время: 18 892 темы
Популярные темы за все время: 11 108 тем