Гость
Статьи
Опрос про страпон и …

Опрос про страпон и извращения

На этом форуме и так уже довольно много аналогичных тем было, но эта тема в виде ОПРОСА.

Итак, представьте, что не какой-нибудь случайный извращенец, а лично ваш конкретный муж, которого вы знаете много лет, внезапно признается вам в том, что он уже много лет мастурбирует не только обычным образом, но и с вибратором, а так же хочет попробовать с вами страпон-секс с собой в пассивной роли (возможно, с переодеваниями в женщину). Вот мол, стеснялся много лет, а теперь решил открыться перед вами и поделиться этой проблемой.

Что вы будете делать? Согласитесь на такую практику секса? Откажетесь? Разведетесь? При ответе постарайтесь думать не о каком-то мужике-извращенце, а именно лично о вашем любимом человеке.

Аноним
62 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Интересный опрос))
Я бы нах послала,если вы такого мужа отстрапоните то ему понравиться и он станет полноценным геем и захочет ощутить реальный член в жо;;пе и все,привет муж ***

Гость
#2
Зинаида

Интересный опрос))
Я бы нах послала,если вы такого мужа отстрапоните то ему понравиться и он станет полноценным геем и захочет ощутить реальный член в жо;;пе и все,привет муж ***

не факт, я люблю когда именно женщина меня трахает....и использует как туалет

ого
#3

Жесть. Мужчине ,хочется ,чтоб именно женщина его б отфигачила и все. Никакой он не ***.

#4

ахренеть опрос 😄 автор, о наболевшем?😄

Гость
#5
Гость

Интересный опрос))
Я бы нах послала,если вы такого мужа отстрапоните то ему понравиться и он станет полноценным геем и захочет ощутить реальный член в жо;;пе и все,привет муж ***

не факт, я люблю когда именно женщина меня трахает....и использует как туалет

Это как? Вам нравится, когда женщина на вас писает и какает?

Гость
#6
Гость

не факт, я люблю когда именно женщина меня трахает....и использует как туалет
Это как? Вам нравится, когда женщина на вас писает и какает?

писает, можно прямо в рот.

Гость
#7

Если любите его, то можно попробовать, ни куда-нибудь ведь налево пошел, а к вам пришел, доверился, думаю, это нелегко ему далось, ну, вот такая вот особенность у него

Гость
#8

Боги, да куча мужиков любит или мечтает чтобы ему так сделали. Это же стимуляция простаты и дает дополнительный кайф. Причем они хотят чтобы именно любимая женщина это сделала, а не сосед Вася. Ничего такого в этом нет. Муж пришел честно признался, доверился, предложил разнообразить, к чему же ханжество и это громкое слово "извращение"?

ого
#10

Знаю мужчину ,который ходит ко мне ,что бы я его, несмотря ,что дивет в браке, ей боится предложить. Вот потом плачьте,почему мужчины изменяют, боятся,что назовут геями, извращенцами и прочее. Женщин любят и хотят.

ого
#11

Знаю мужчину ,который ходит ко мне ,что бы я его, несмотря ,что дивет в браке, ей боится предложить. Вот потом плачьте,почему мужчины изменяют, боятся,что назовут геями, извращенцами и прочее. Женщин любят и хотят.

Гость
#12

геем он не станет после вашего страпона. ибо признался что мастурбирует так в одиночку и не опидарасился ))) вообще я бы нормально к такому отнеслась. между двумя людьми это не такое уж и извращение! и однажды по молодости страпонила в накладных трусах одного мужчину )) но он признался потом что был с секс с мужчиной и ему понравилось )))

Гость
#13

а мой знакомый еще говорит что нельзя очко раскачивать мужику - подсаживаешься на это быстро и соответственно переходишь на мужиков - с девушкой потом уже не в кайф

Василиса
#14
Гость

не факт, я люблю когда именно женщина меня трахает....и использует как туалет

А в соседней ветке говорили, что секс совместимость неважно и у всех все одинаково)))

Гость
#15

Нормально в целом, кроме бабского наряда. Страпон не используем, но не исключаю, что дойдем, а пальцы только в путь.

L.O.L.
#16

За детей было бы страшно, но это надо смотреть на каждого конкретно. Если заранее, до рождения детей знать , что он такое любит , то тут надо тысячу раз подумать. Хотя, их тех кого знаю лично я , половина точно не опасны для своей семьи. Половина. Страшно от извращенцов рожать, поэтому большинство жён никогда не узнают правду.

Галя
#17

А что тут такого, на что можно было бы не согласиться?
Доставить удовольствие любимому - что может быть лучше?
И при чём тут ***? При страпонировании парня стимулируется его простата, от чего мужчина ловит кайф. Вот и всё. Разве когда женщина это делает - это ***?

Гость
#18
L.O.L.

За детей было бы страшно, но это надо смотреть на каждого конкретно. Если заранее, до рождения детей знать , что он такое любит , то тут надо тысячу раз подумать. Хотя, их тех кого знаю лично я , половина точно не опасны для своей семьи. Половина. Страшно от извращенцов рожать, поэтому большинство жён никогда не узнают правду.

ну это тут причём? Ну даже если мужчина и ***, то почему он должен быть опасен для детей и тем более для своей семьи?! Видимо некоторые люди так боятся, ну так боятся что уже плохо понимают что к чему. А страхи это всегда от недостатка информации.

Лола
#19

Мой бойфренд тоже неожиданно захотел поиграться со страпоном. Сначала меня это как-то напрягло, но убедил, мол "ни с кем и никогда не пробовал и именно с тобой, моя единственная, хочется попробовать."
Ну, думаю, с чем черт не шутит, попробуем. В итоге, практиковали год. Вроде и я даже вошла в роль. И вдруг он так же плавно подвёл к "А не снять ли нам трансика для игрищ втроём???" Закидал меня картинками и роликами подобного содержания ....
Я, конечно, снова подыграла-любила очень, но в ужасе начала думать, как обезопаситься от всякой заразы, да как это может отразиться на будущей семейной жизни и детях..
Правда до дела так и не дошло - разошлись через пару месяцев - его властная мама помогла.
Но, как понимаю, сексуальные сдвиги у взрослого , 37-летнего мужчины, привязанного к мамочке, именно из семьи.

Лола
#20

Так что, наверное, мой ***.
И, стоит отметить, классического секса стало гораздо меньше - хотя до того, как попробовали страпон, классический был просто бомбический. После - мне казалось , что пошла какая-то машинальность и желание исполнить "долг".

Ксения
#21

Я скорее бы всего согласилась попробовать, но только без женских нарядов.

Алексей
#22

Во прикол) мы с женой часто практикуем страпон. Нам обоим нравится, отношения от него только стали лучши и стало больше доверия. Я сам абсолютно нормальный успешный мужчина, гомосексуалистом не стал и на лево теперь не хожу, потому что мы реализовываем вместе свои сексуальные фантазии. А про всяких пидров от страпон-секса - это какие то «зоновские» понятия

Николай.
#23

Жену не смог наклонить. Уговорил любовницу, сбитая, жопастая, любит любые формы секса. До страпона, пальцами очко мне откатала. Для нее, такая просьба, обыденная. Купил ( или точнее, заказал) страпон и весь крепежный набор. Само зрелище возбуждающее ( во всяком случае для меня), голое, грудастое, крупное бабище с полувисящим елдаком. И я, и она приспособились быстро, трахает, руками поддрачивая член.
Тоже, скажу, к педикам меня не тянет.

Тараканчик
#23
Зинаида

Интересный опрос))
Я бы нах послала,если вы такого мужа отстрапоните то ему понравиться и он станет полноценным геем и захочет ощутить реальный член в жо;;пе и все,привет муж ***

Геями рождаются. Им нельзя стать.

Гость
#23

Ну и что,меня тоже жена в *** имеет большим дилдо,медиком называет, ***,нас это заводит,ещё и в рот наплюет и нассыт,классно-развлекайтесь ребят как мы я у неё латентный ***!

Гость
#23
ого

Жесть. Мужчине ,хочется ,чтоб именно женщина его б отфигачила и все. Никакой он не ***.

Точно))

Гость
#23
Галя

А что тут такого, на что можно было бы не согласиться?
Доставить удовольствие любимому - что может быть лучше?
И при чём тут ***? При страпонировании парня стимулируется его простата, от чего мужчина ловит кайф. Вот и всё. Разве когда женщина это делает - это ***?

Согласна полностью

Наталья
#23

Считаю это абсолютно нормально. Это же женщина с ним делает. Это же просто обычный секс. Если он испытывает от этого оргазм - так дайте его. Ведь этот страпон - это кусок резины или пластмассы, а не какое то магическое приспособление, которое раз и навсегда изменит вашу жизнь.
Я например каждую неделю мужа страпоном имею, а он мне подарил новый Мерседес. И мы оба довольны друг другом!

Просто женщина
#23

В этом мире вообще есть нормальные мужики??!!!!! Не особи у которых в паспорте стоит буквы муж. Пола. А нормальные здоровые психически мужики, не Би не ***, мужики!!!!! Все это отвратно! Больше всего бесит, что если у тебя есть потребность подобного извращения, а для жены это не приемлемо, то какого хрена мозги е..ть?!! Разойдитесь ,а не тащите всякое ***, женщине которая якобы для вас что-то то значит!!!! Найдите ту которая будет такой же, судя по коментам выше таких много!!!

Никас
#23

Я хочу попробовать страпон , но нет дамы . Ищу желающую женщину

Саня
#23

Я с женой регулярно это делаю! Только сейчас она уехала мучаю себя сам не кончу без этого.

Гость
#23
Просто женщина

В этом мире вообще есть нормальные мужики??!!!!! Не особи у которых в паспорте стоит буквы муж. Пола. А нормальные здоровые психически мужики, не Би не ***, мужики!!!!! Все это отвратно! Больше всего бесит, что если у тебя есть потребность подобного извращения, а для жены это не приемлемо, то какого хрена мозги е..ть?!! Разойдитесь ,а не тащите всякое ***, женщине которая якобы для вас что-то то значит!!!! Найдите ту которая будет такой же, судя по коментам выше таких много!!!

Вот тут вы правы! Надо нормального мужика! и желательнго, чтобы вонял потом, и пиздил регулярно, показывая свое превосходство над Вами , и доминирование! Уважаю таких Женсчин!

#23
Ксения

Я скорее бы всего согласилась попробовать, но только без женских нарядов.

Попробовали?

Гость
#25

Я не ***, люблю жену и детей не оказалсябы попробовать

Гость
#26
Гость

Я не ***, люблю жену и детей не оказалсябы попробовать

Нравится

Николай869972
#27

Мне 51 год, страпон с женой практикуем 15 лет, примерно 1-2 раза в неделю, нам обоим это нравится, я постоянно ношу панталоны чулки колготки и вообще женское белье, жена уговаривает попробовать секс с мужчиной!

Гость
#28
Николай869972

Мне 51 год, страпон с женой практикуем 15 лет, примерно 1-2 раза в неделю, нам обоим это нравится, я постоянно ношу панталоны чулки колготки и вообще женское белье, жена уговаривает попробовать секс с мужчиной!

Так пробуй, не бойся, ты же мужчина!

Гость
#29

Соглашусь!!!))))))

Максимка
#30

Всем привет.мне почти 30 лет.практикуем с женой страпон уже 3 года.ощущения и эмоции только самые положительные,не вижу ничего тут предосудительного или постыдного.это ведь всего лишь секс,хотя и не совсем обычный.Думаю,что многие об этом думают,но не все решаются воплотить свои Фантазии.Обажаю быть на ней сверху,такой кайф,ощущения непередаваемые!

Евгений
#31

Мы с супругой тоже практикуем страпон секс. За 7 лет не стал я геем. Нравится что именно жена делает это. Долго мучался думал что ***. Но пытался представить себя с мужчиной. Ну вообще не возбуждает, даже до рвоты. Тут вся ситуация что это делает именно женщина а не мужчина. Это всё равно что сказать если женщине доставлять удовольствие только языком значить она ***. Это глупо. Мужчине в страпон сексе нравится то что это делает именно женщина со страпоном а не мужик своим членом. Если мужчина *** ему нравятся именно мужчины! А не женщины со страпоном.

#32

Меня жена почти каждую ночь страпонит, обожает это делать пока не кончит,но немного догадывается,что во мне настоящие были до страпона

Гость
#33
timoxa

Меня жена почти каждую ночь страпонит, обожает это делать пока не кончит,но немного догадывается,что во мне настоящие были до страпона

Хорошего дня. Буду рад пообщаться. У меня ситуация аналогичная, но еще на начальной стадии, не могу найти предлог.

Ильгам
#34
Николай869972

Мне 51 год, страпон с женой практикуем 15 лет, примерно 1-2 раза в неделю, нам обоим это нравится, я постоянно ношу панталоны чулки колготки и вообще женское белье, жена уговаривает попробовать секс с мужчиной!

А что не попробуешь, тем более жена не против

Куркуль
#35

Моя девушка захотела меня трахать, говорит что хочет хотя бы раз в жизни трахнуть. А то все её, а тут она ковото и я согласился. Ей понравилось и мне тоже.

Гость
#36
Ильгам

А что не попробуешь, тем более жена не против

Вот и попробовал секс с мужчиной, были в сауне я жена и парень, познакомились через инет, мне очень понравился секс и горячая сперма внутри меня, а также попробовал сосать и он кончил мне в рот. Ощущения супер, также все понравилось, но меня не тянет после этого к мужчинам, дома с женой практикуем страпон. Если возникнет желание у жены ещё посмотреть как меня мужчина трахает, то соглашусь, думаю 2-3 раза в год это классно!!!!’л

Гость
#37
Гость

Вот и попробовал секс с мужчиной, были в сауне я жена и парень, познакомились через инет, мне очень понравился секс и горячая сперма внутри меня, а также попробовал сосать и он кончил мне в рот. Ощущения супер, также все понравилось, но меня не тянет после этого к мужчинам, дома с женой практикуем страпон. Если возникнет желание у жены ещё посмотреть как меня мужчина трахает, то соглашусь, думаю 2-3 раза в год это классно!!!!’л

Ммммм

911
#38
Гость

Вот и попробовал секс с мужчиной, были в сауне я жена и парень, познакомились через инет, мне очень понравился секс и горячая сперма внутри меня, а также попробовал сосать и он кончил мне в рот. Ощущения супер, также все понравилось, но меня не тянет после этого к мужчинам, дома с женой практикуем страпон. Если возникнет желание у жены ещё посмотреть как меня мужчина трахает, то соглашусь, думаю 2-3 раза в год это классно!!!!’л

Тьфу,***

Елена
#39
Алексей

Во прикол) мы с женой часто практикуем страпон. Нам обоим нравится, отношения от него только стали лучши и стало больше доверия. Я сам абсолютно нормальный успешный мужчина, гомосексуалистом не стал и на лево теперь не хожу, потому что мы реализовываем вместе свои сексуальные фантазии. А про всяких пидров от страпон-секса - это какие то «зоновские» понятия

Мы с мужем тоже практикуем обоюдный секс, и счастливы!Однажды я примерила страпон, теперь-же он стал неотьемной частью наших отношений!

Гость
#40
Гостья

ахренеть опрос 😄 автор, о наболевшем?😄

Да наверное

Гость
#41
L.O.L.

За детей было бы страшно, но это надо смотреть на каждого конкретно. Если заранее, до рождения детей знать , что он такое любит , то тут надо тысячу раз подумать. Хотя, их тех кого знаю лично я , половина точно не опасны для своей семьи. Половина. Страшно от извращенцов рожать, поэтому большинство жён никогда не узнают правду.

Странная логика. Если не знать правду про то, что муж извращенец, то и рожать не страшно? или от незнания муж перестает быть извращенцем?

Алина
#42

Страпоню своего мужа регулярно. Почти каждый день. Сначала отнекивался и сопротивлялся, теперь свыкся с ролью :)) Кончает очень ярко, с криками и стонами.