Гость
Статьи
Кошатники VS собачники

Кошатники VS собачники

Здравствуйте, стало скучно и решила создать эту тему😂 люди делятся на два лагеря : кошатники 🐱 и собачники 🐶 Стало интересно : кого больше? Пишите к какому лагерю относитесь вы и почему? Я начну :
Я собачница потому, что мне очень нравится что бы со мной всегда была компания в виде собачки❤️ А вы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще есть рыбаки и морские свинопасы

#2

раньше была собака. Пока я училась в школе было относительно легко. Но потом стало сложно -
болеешь? родители на работе? выгуливай собаку
-30? выгуливай собаку
устала? выгуливай собаку
жара +40? выгуливай собаку
Песель до 14 лет дожил. Ел с общего стола все.

Сейчас у меня котейка. И я довольна.

Гость
#4
Гость

еще есть рыбаки и морские свинопасы

Знаю, но мы говорим именно про эти два популярных лагеря

Гость
#7

Не делятся. Обычно и тех ,и тех уже любят

Гость
#8

Люблю котиков за мягкость, пушистость, ум и красоту. Никогда не перестану восхищаться этими прекрасными творениями природы😻.

Гость
#11

Я люблю собак (своих), у меня красивые рабочие собаки, со злобой к зверю. Кошек не люблю, сожителей кошек тоже не люблю, для меня кошки слишком плохо пахнут, и в квартирах кошатников - плохой запах.

Гость
#12

Вам проще было опрос создать.
Я кошек люблю. Они умные и любят по-настоящему

Гость
#13
Гость

Я люблю собак (своих), у меня красивые рабочие собаки, со злобой к зверю. Кошек не люблю, сожителей кошек тоже не люблю, для меня кошки слишком плохо пахнут, и в квартирах кошатников - плохой запах.

Плохой запах у плохих хозяев. Коты метят территорию, поэтому нужно их стерилизовать. Также убирать вовремя наполнитель, следить за питанием кошки. Они очень чистоплотны, они инстинктивно вылизываются, чтобы не оставлять запах для врагов. Поэтому у нормальных людей кошками не пахнет. Другой вопрос, много ли таких нормальных

Гость
#14
Гость

Я люблю собак (своих), у меня красивые рабочие собаки, со злобой к зверю. Кошек не люблю, сожителей кошек тоже не люблю, для меня кошки слишком плохо пахнут, и в квартирах кошатников - плохой запах.

Мне нравятся цвергпинчеры. Вообще нравятся ещё доберманы, но такую собаку сложно содержать. Я бы завела добера к кошкам, если бы был свой дом.

Гость
#16
Гость

Не делятся. Обычно и тех ,и тех уже любят

Да, но в любом случае ты отдаешь кому то предпочтение. Вот если бы у вас была возможность прямо сейчас завести ОДНОГО питомца, кто бы это был?🐶🐱❤

Якуня
#18

Мне кошки нравятся и чтоб по двое .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: