Гость
Статьи
Собака просится в дом …

Собака просится в дом и скулит

Вопрос собачникам. Взяли ротвейлера из приюта, приехала больная, постоянно лежала и спала, во время прогулки могла резко упасть и лежать без сил. Через пару дней заметили рану под ошейником, тек гной. Обрабатывали спреем и давали антибиотик. Спустя 2-3 дня пришла в себя, начала бегать, прыгать, вилять звостом стала, перестала хромать НО теперь она постоянно скулит в течении дня и просится в дом. Мы живем на нижнем этаже(на земле) и собака живет на террасе, выходит бегать в сад. Когда пускаем в дом спокойна. Не агрессивна, симптомов болезни нет. Что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Санька
#1

В смысле, а вы что ее, вообще никогда в дом не впускаете? А почему? Как-то странно собаку на улице держать, не находите?

Регина
#2

Это сердокердопердооулит.

Гость
#3

Рада что наконец то кончились страдания и появились папа с мамой, хочет к ним на ручки. Одной так страшно.

Гость
#4
Санька

В смысле, а вы что ее, вообще никогда в дом не впускаете? А почему? Как-то странно собаку на улице держать, не находите?

Изначально планировалось что она будет жить на балконе с выходом в сад. Домой планировалось пускать в непогоду или в мороз. Сейчас лето, в доме ей будет жарко и + ко всему это большая собака, ей комфортнее в открытом пространстве. Тем более что мы не привязываем ее к забору, в связи с раной на ней нет даже ошейника, она может спокойно выйти за пределы дома, но не делает этого, всегда сидит на месте. Просто странно, что именно в последнее время она стала проситься в дом, до этого такого не было

Регина
#5
Гость

Изначально планировалось что она будет жить на балконе с выходом в сад. Домой планировалось пускать в непогоду или в мороз. Сейчас лето, в доме ей будет жарко и + ко всему это большая собака, ей комфортнее в открытом пространстве. Тем более что мы не привязываем ее к забору, в связи с раной на ней нет даже ошейника, она может спокойно выйти за пределы дома, но не делает этого, всегда сидит на месте. Просто странно, что именно в последнее время она стала проситься в дом, до этого такого не было

Да я же вам говорю, это сердокердопердооулит, а вы мне не верите.

Гость
#6
Гость

Рада что наконец то кончились страдания и появились папа с мамой, хочет к ним на ручки. Одной так страшно.

Мы тоже подумали над этим. Просто стало интересно может ли ее что-то беспокоить таким образом

Гость
#7
Регина

Да я же вам говорю, это сердокердопердооулит, а вы мне не верите.

Не смешно, можете не стараться

Регина
#8
Гость

Не смешно, можете не стараться

Не смешно? Ну не знаю, мне кажется, что очень)))
Аххаххааххааххааа

Гость
#9

Собака страдает от одиночества. Это впринципе собакам свойственно.
Они хотят быть с хозяевами, которых любят.
И когда собаку оставляют на улице и уходят в дом - собаке очень-очень грустно.

Гость
#10

ей ваши террасы и улицы без вас не сдались! Собаке стало лучше и она хочет поближе к маме-папе, для неё это гораздо важнее чем жара или непогода. Пустите ребёнка домой(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: