Гость
Статьи
Конфликт с мужем из-за …

Конфликт с мужем из-за животного

Здравствуйте,произошла проблема между мной ,мужем и его кошкой Габби.Когда познакомились у него уже был сфинкс я на это не заострила в тот момент свое внимание ,так как не была уверена в долгосрочности отношений.Живем мы вместе уже полтора года,я эту габби не могу терпеть !Это реально уродливый толстый сфинкс(в отличии от других сфинксов) ,на тот момент у нее были течки раз в 3 месяца,просыпалась я от того что Габби терлась об мои ноги и руки слизью.Потом эти течки дошли до 2-х раз в месяц,это бесконечный ор,порча моих мягких игрушек и всего вокруг этой слизью.Через год ее стерелизовали и начался СУЩИЙ АД!!!Я просто больше не могу!!!!Каждое утро (очень рано)она будит звуками когтей по решетке батареи,я постоянно не высыпаюсь,она специально скидывает вещи ,жрет цветы и вообще все ,что за секунду не успела убрать ,пока разбираются продукты.Она очень злая,она кидается на всех кто переступает порог нашей квартиры,кидалась на мою маму и брата когда они приезжали.Так же она из за того ,что лысая оставляет везде коричневые пятна своего сала ,потому что без конца потеет,стоит своими обоссаными лапами и жиром на моей подушке ,а я очень ухаживаю за лицом.Недавно произошла такая ситуация .Я уезжала от своих родителей домой к нам с мужем,мама мне два дня пекла кулич,в итоге эта кошка его полностью сожрала,я очень плакала и понимала ,что ненавижу ее всей душой ,она открыла шкаф,залезла туда и кулич в 500 г съела ПРОСТО ВЕСЬ.Вчера была последняя капля,она съела пачку подаренных мне конфет ,разорвала всю упаковку и обертки и все съела .Муж повез промывать ей желудок,что то ей вкололи и он привез ее домой.Через час она начала блевать как из ведра ,что даже в коридоре все полы были в блевотине ,вся моя любимая ванная была в этих массах ,муж все убрал ,а я уехала ночевать к подруге.Что нам делать?Я даже смотреть на эту кошку не могу,аж до скрежета зубов.Муж же тоже не виноват.

84 ответа
Последний — Перейти
#1

В следующий раз выбирайте мужчин без животных. А этого оставьте кошке.

Гость
#2

Да это какой-то скуфинкс получается.

А по теме - мне нравятся мужчины, которые любят котиков. А у вас на ревность похоже

Гость
#3

Почему нормально животное не кормите? что ей приходиться есть конфеты

Гость
#5

Конфликт двух самок и территории, не можете поделить "хозяина", она вас ревнует.

Гость
#6
Гость

Конфликт двух самок и территории, не можете поделить "хозяина", она вас ревнует.

Точнее, к вам.

Гость
#8
Гость

Да отравите ее тайно и все. Если оставите открытой дверь и «убежит» во время командировки мужа, то естественно подозрения падут на вас. Изучите грамотно этот вопрос и все. Оставьте яд в конфетах которые она так любит) или купите ядовитое растение, обмажьте колбасой и готово. По крайней мере это не будет удивительным.
Муж ее по всей видимости очень любит и отдать будет против, а вы смириться с ней не сможете. Живут они долго, так что видимо иных вариантов нет.

Ты небось так и родителей отравил, чтобы квартиру захапать поскорее.

Гость
#9

Сфинксы очень крутые котики🤗
Обожаю, такие лапуськи

Гость
#10
Гость

Да отравите ее тайно и все. Если оставите открытой дверь и «убежит» во время командировки мужа, то естественно подозрения падут на вас. Изучите грамотно этот вопрос и все. Оставьте яд в конфетах которые она так любит) или купите ядовитое растение, обмажьте колбасой и готово. По крайней мере это не будет удивительным.
Муж ее по всей видимости очень любит и отдать будет против, а вы смириться с ней не сможете. Живут они долго, так что видимо иных вариантов нет.

А потом муж её отравит, как надоест.

Гость
#11
Гость

Ты небось так и родителей отравил, чтобы квартиру захапать поскорее.

А зачем ты хочешь отравить своих родителей?

#12

Кошку кастрировать

Гость
#13
Гость

А зачем ты хочешь отравить своих родителей?

Я ж не ты, кретин тупоголовый.

Гость
#14
Delta bravo

Кошку кастрировать

Читайте внимательно, она уже кастрирована

Гость
#15
Гость

Я ж не ты, кретин тупоголовый.

Я ни слова не писал(а) про отравление родителей, это написал ты, значит такие ужасные мысли возникают в ТВОЕЙ больной голове. Тайные желания?
Очень странно….

Гость
#16
Гость

А потом муж её отравит, как надоест.

Или сам отправится съев конфетку, вместо кошечки

Гость
#17
Гость

Я ни слова не писал(а) про отравление родителей, это написал ты, значит такие ужасные мысли возникают в ТВОЕЙ больной голове. Тайные желания?
Очень странно….

Это ты тут про отравления cpать начал, так что явно неспроста. Я бы на месте твоих соседей насчёт тебя ментам сообщил, чтобы проверили, кого ты там уже отравил, ублюgок. Явно же кого-то уже убил, и родители - самое очевидное.

Виктория
#18

Да уж. Ситуация сложная. Вам необходимо поговорить с мужем об этой ситуации и ваших чувствах. Вы пишите, не обращали внимание при знакомстве, но кошка уже была, а это многое усложняет. Может, муж уже привык и привязался к животному и не хочет его отдавать. Но если вас так сильно напрягает кошка, то плохо и вам и ей. Она чувствует, что её кто-то не любит, вот и начинается пи*дец, лучше отдайте её в любящую семью, питомец есть питомец, вы смириться всё равно не сможете, легче отдать... И потом сто раз думайте а нужны ли вам вообще животные дома. Мужа тоже жаль, он же не знал, что вам так не понравится его питомец, и питомец даёт ему энергию после рабочего дня и т.п.

Гость
#19
Гость

Это ты тут про отравления cpать начал, так что явно неспроста. Я бы на месте твоих соседей насчёт тебя ментам сообщил, чтобы проверили, кого ты там уже отравил, ублюgок. Явно же кого-то уже убил, и родители - самое очевидное.

Ты ведешь себя агрессивно. Употребляешь наверное?(
Не забывай, что убийство это нарушения закона РФ, я закон уважаю. А ты? Судя по всему нет.

Гость
#20
Гость

Ты ведешь себя агрессивно. Употребляешь наверное?(
Не забывай, что убийство это нарушения закона РФ, я закон уважаю. А ты? Судя по всему нет.

Давай уже не елозь на очке, признавайся, кого убил.

Гость
#22

от такой тупой эгоистичной ша.болды необходимо избавиться. Мужик, гони эту кожаную нафек.

Гость
#23
Регина

Необходим крысиный яд. Я так притравила собаку, которая жила у нас в подъезде.

О, ещё одна отравительница. Надеюсь, что твои дети подохнут таким же образом.

Гость
#24
Гость

О, ещё одна отравительница. Надеюсь, что твои дети подохнут таким же образом.

Сама пусть траванется
Дети не причём

Гость
#25

Терпеть, потому что кошка тоже ни в чем не виновата. Прятать куличи, конфеты и проч в шкафы и купить замки на ручки, есть специальные от маленьких детей. Вы знали, что она будет блевать, почему не заперли ее в ванной или в туалете, не проследили? От пота я бы тоже бесилась, может купить ей всякие майки кофты, чтоб она меньше пятен оставляла?

Гость
#26
Гость

Давай уже не елозь на очке, признавайся, кого убил.

Тебя заело?😂 я никого не убил(а).
У тебя наверное родители в детстве котенка утопили, что ты так реагируешь?

Гость
#27
Гость

Или сам отправится съев конфетку, вместо кошечки

Кстати да. Тогда вариант с конфетами лучше не использовать, можно и самому забыть и случайно съесть.

Гость
#29

Травить, оставлять дверь открытой бессмысленно, муж подумает на вас, т.к. у вас с кошкой конфликт. Чтоб не будила запирайте ее где-то в дальней комнате. Сначала будет орать, поорет поорет день два и привыкнет. Никуда не денется.

#30

Это мужчина вам муж официально или вы просто " живете вместе полтора года"?
У сфинксов такая особенность организма, что они должны постоянно есть, чтобы компенсировать потерю тепла, тк у них нет шерсти. Это физиологическая особенность, они в этом не виноваты, они такими родились. Чтобы сфинксы не оставляли коричневые пятна, нужно их регулярно купать и кормить правильным и хорошим кормом. Также нужно их одевать, тк они все время мерзнут, и пачкаться будет их одежда, а не ваше бельё или мебель.
У вас странная зацикленность на еде, то вы плачете, что кошка съела ваш кулич, то съеденные подаренные конфеты для вас последняя капля.. Почему вы такое важное значение придаёте сладостям, тем более подаренным, вы сами не можете себе купить эти сладости в любое время?
И какой кулич за 2 недели до Пасхи? Или это прошлогодняя история, которую вы никак не забудете?

Гость
#31
Регина

Надейся)
И я искренне желаю, чтобы у вас всех, любителей животных, тоже поселилась в подъезде вживая собака, кусающая посторонних и блюющая у вас под дверью из-за соседей- идиотов, её кормящих.
Мне пришлось избавить наш подъезд от этого зверья после того, как соседи наотрез отказывались прекращать её кормить.

Будет ржачно, если ты сама своих детей и траванёшь, может, даже не преднамеренно, и будешь смотреть, как они подыхают, бегать вокруг и изливать сопли и течку. Я бы на это посмотрел.

Гость
#32
Гость

Тебя заело?😂 я никого не убил(а).
У тебя наверное родители в детстве котенка утопили, что ты так реагируешь?

Ой не пизgи, нормальному, здоровому человеку такая чушь бы в голову не пришла, так что явно опыт есть.

#33
Гость

Почему нормально животное не кормите? что ей приходиться есть конфеты

Он ее кормит по времени нужными порциями!Вы наверное не сталкивались с пищевым поведением стерелизованной кошки

#34
Мышильда

Это мужчина вам муж официально или вы просто " живете вместе полтора года"?
У сфинксов такая особенность организма, что они должны постоянно есть, чтобы компенсировать потерю тепла, тк у них нет шерсти. Это физиологическая особенность, они в этом не виноваты, они такими родились. Чтобы сфинксы не оставляли коричневые пятна, нужно их регулярно купать и кормить правильным и хорошим кормом. Также нужно их одевать, тк они все время мерзнут, и пачкаться будет их одежда, а не ваше бельё или мебель.
У вас странная зацикленность на еде, то вы плачете, что кошка съела ваш кулич, то съеденные подаренные конфеты для вас последняя капля.. Почему вы такое важное значение придаёте сладостям, тем более подаренным, вы сами не можете себе купить эти сладости в любое время?
И какой кулич за 2 недели до Пасхи? Или это прошлогодняя история, которую вы никак не забудете?

А кулич можно печь только в пасху?😂😂😂при чем тут вообще еда,я рассказала конкретные истории показатели ,я тупо живу кошкой,мое каждое действие по быту или принятию пищи переплетается с мыслями а если она украдет а куда мне это положить а как завязать .я не хочу что бы моя жизнь и действия дальше зависили от животного.Я хочу жить спокойно

Гость
#35

Скажи мужу, что нужно избавиться. От тебя...

Гость
#36
Полина

А кулич можно печь только в пасху?😂😂😂при чем тут вообще еда,я рассказала конкретные истории показатели ,я тупо живу кошкой,мое каждое действие по быту или принятию пищи переплетается с мыслями а если она украдет а куда мне это положить а как завязать .я не хочу что бы моя жизнь и действия дальше зависили от животного.Я хочу жить спокойно

Это хорошая тренировка перед рождением детей

Гость
#37
Регина

Необходим крысиный яд. Я так притравила собаку, которая жила у нас в подъезде.

Надеюсь, такую мразину, как ты, отравят в ближайшее время в кафе.

Гость
#38

Автор, по факту тут ситуация крайне тяжелая.
Вы должны это обсуждать не на форуме а с мужем, что так больше быть не может. Если «компромиссы» не работают, а они не работают, потому что кошка портит вашу жизнь ежедневно и выживает из дома, то приходится ставить мужу ультиматум. Либо вы, либо кошка. Даже если он выберет вас, то это ухудшит дальнейшие отношения, ведь вы - причина, по которой он избавился от любимого зверька. При любой ссоре это будет всплывать и тд.
Короче хорошо бы, чтобы с кошкой «что-то случилось», тогда раздражающий фактор устранится без войн и ультиматумов.
Решив смириться и дальше жить с кошкой вы будете постоянно срываться на муже, жаловаться ему на кошку и это тоже вплоть до развода. Сейчас у вас новизна и свежесть чувств, но когда это все поутихнет, увы избавится он от вас.

Гость
#39
Гость

Надеюсь, такую мразину, как ты, отравят в ближайшее время в кафе.

Слишком гуманно. Справедливо будет, если судьба отыграется на её выбляgках.

#40
Гость

Автор, по факту тут ситуация крайне тяжелая.
Вы должны это обсуждать не на форуме а с мужем, что так больше быть не может. Если «компромиссы» не работают, а они не работают, потому что кошка портит вашу жизнь ежедневно и выживает из дома, то приходится ставить мужу ультиматум. Либо вы, либо кошка. Даже если он выберет вас, то это ухудшит дальнейшие отношения, ведь вы - причина, по которой он избавился от любимого зверька. При любой ссоре это будет всплывать и тд.
Короче хорошо бы, чтобы с кошкой «что-то случилось», тогда раздражающий фактор устранится без войн и ультиматумов.
Решив смириться и дальше жить с кошкой вы будете постоянно срываться на муже, жаловаться ему на кошку и это тоже вплоть до развода. Сейчас у вас новизна и свежесть чувств, но когда это все поутихнет, увы избавится он от вас.

Спасибо большое,вы правы

Гость
#41
Гость

Автор, по факту тут ситуация крайне тяжелая.
Вы должны это обсуждать не на форуме а с мужем, что так больше быть не может. Если «компромиссы» не работают, а они не работают, потому что кошка портит вашу жизнь ежедневно и выживает из дома, то приходится ставить мужу ультиматум. Либо вы, либо кошка. Даже если он выберет вас, то это ухудшит дальнейшие отношения, ведь вы - причина, по которой он избавился от любимого зверька. При любой ссоре это будет всплывать и тд.
Короче хорошо бы, чтобы с кошкой «что-то случилось», тогда раздражающий фактор устранится без войн и ультиматумов.
Решив смириться и дальше жить с кошкой вы будете постоянно срываться на муже, жаловаться ему на кошку и это тоже вплоть до развода. Сейчас у вас новизна и свежесть чувств, но когда это все поутихнет, увы избавится он от вас.

Вообще идеально будет, если с тобой "что-то случится".

Гость
#42
Гость

Вообще идеально будет, если с тобой "что-то случится".

А с ней и так уже что то случилось
Боженька мозгом облделил☹️

#43
Полина

А кулич можно печь только в пасху?😂😂😂при чем тут вообще еда,я рассказала конкретные истории показатели ,я тупо живу кошкой,мое каждое действие по быту или принятию пищи переплетается с мыслями а если она украдет а куда мне это положить а как завязать .я не хочу что бы моя жизнь и действия дальше зависили от животного.Я хочу жить спокойно

Представьте себе, куличи пекут ТОЛЬКО на Пасху. Во всё остальное время такая выпечка называется кекс, а не кулич.
Вы проигнорировали вопрос, является ли ваш мужчина мужем, из чего можно сделать вывод, что не является.
И вы ни слова не написали о том, что ОН думает об этой проблеме и как ОН предлагает её решить. Судя по всему, вы ему даже не говорите об этом, только на форуме жалуетесь.

Гость
#44
Полина

Спасибо большое,вы правы

Если муж не ***, для него будет очевидно, что это ты с кошкой что-то сделала. Тут же вылетишь на улицу, если он ещё в ментовку заяву не напишет. А я бы написал, это под несколько статей попадает, ещё бы и на адвоката потратился, чтобы тебя посадили. Для таких, как ты, в аду отдельный котёл стоит. На твоём месте я бы просто бежал со всех ног в церковь отмаливать грехи.

Гость
#45
Полина

Спасибо большое,вы правы

Удачи! Главное будьте очень аккуратны и наберитесь терпения, чтобы на вас не пали подозрения. Иначе развод будет сразу.
Вы ночевали у подруги, после 1,5 лет совместной жизни, это достаточно серьезно. Муж сам это как-то комментировал? Не очень хорошо, если он просто молчит, когда вы плачете. Обсуждали ли вы возможность отдать кошку?
По-хорошему стоит конечно сначала попробовать обсудить чтобы отдать ее в хорошие руки, но он может быть против этого. И тогда когда с кошкой «что-то случится» автоматически бросит на вас подозрения. Даже если она реально сама откинется пережрав в очередной раз цветов и конфет.

Так что начните продумывать план с холодной головой, не в истерике после очередной ее выходки и бессонной ночи.

Еще раз удачи!
Сама была на вашем месте, когда мать отъехала кукухой от любви к купленной собаке, которая изводила меня ежедневно.

Гость
#46
Гость

Удачи! Главное будьте очень аккуратны и наберитесь терпения, чтобы на вас не пали подозрения. Иначе развод будет сразу.
Вы ночевали у подруги, после 1,5 лет совместной жизни, это достаточно серьезно. Муж сам это как-то комментировал? Не очень хорошо, если он просто молчит, когда вы плачете. Обсуждали ли вы возможность отдать кошку?
По-хорошему стоит конечно сначала попробовать обсудить чтобы отдать ее в хорошие руки, но он может быть против этого. И тогда когда с кошкой «что-то случится» автоматически бросит на вас подозрения. Даже если она реально сама откинется пережрав в очередной раз цветов и конфет.

Так что начните продумывать план с холодной головой, не в истерике после очередной ее выходки и бессонной ночи.

Еще раз удачи!
Сама была на вашем месте, когда мать отъехала кукухой от любви к купленной собаке, которая изводила меня ежедневно.

Только помните, что всё и всегда возвращается. Закон сохранения энергии в природе.

Гость
#48
Гость

Так я ж говорю, место в аду таким уже уготовано. И на земле всё вернётся, и на том свете покоя не будет. Потом, когда её дети будут подыхать в мучениях, она будет стенать и верещать: за что мне это? Наверное, даже не поймёт, пока сама не сдохнет.
Она меня вот вообще "забанила" в теме. Я бы на месте админов собрал IP-адреса её и подстрекателей к преступлению и передал в компетентные органы.

И? Покажи мне статью закона по которому автора накажут за убийство кошки?

#49
Гость

Удачи! Главное будьте очень аккуратны и наберитесь терпения, чтобы на вас не пали подозрения. Иначе развод будет сразу.
Вы ночевали у подруги, после 1,5 лет совместной жизни, это достаточно серьезно. Муж сам это как-то комментировал? Не очень хорошо, если он просто молчит, когда вы плачете. Обсуждали ли вы возможность отдать кошку?
По-хорошему стоит конечно сначала попробовать обсудить чтобы отдать ее в хорошие руки, но он может быть против этого. И тогда когда с кошкой «что-то случится» автоматически бросит на вас подозрения. Даже если она реально сама откинется пережрав в очередной раз цветов и конфет.

Так что начните продумывать план с холодной головой, не в истерике после очередной ее выходки и бессонной ночи.

Еще раз удачи!
Сама была на вашем месте, когда мать отъехала кукухой от любви к купленной собаке, которая изводила меня ежедневно.

Я очень рада,что в обсуждении появился человек,который меня понимает и был на моем месте.Половина просто двинутые зоозащитники ,которые будто специально в минуту,когда человек обращается за поддержкой и объективным мнением ,начинают нести ересь .Не удивлюсь если они в попу кошечку целуют ,после раскрамсанного ей же лица.убивать и избавляться от нее я конечно не буду ,но надеюсь ситуация как то решится в любом случае.Жить кошкой,постоянным контролем и злостью сил больше нет.Хочу ложиться на подушку ,зная что она не в моче ,хочу кушать в кровати и не убирать в сию же минуту все в мусорку и в холодильник.Хочу спать спокойно и просыпаться от солнца ,а не от звуков когтей.Хочу свободно жить.

Гость
#50

По описанию вы неадекваты, раскидываете еду, вещи, игрушки блин у тетки обслуживающей мужопа🤢🤦‍♀️
Гнать тебя, псих больную