Гость
Статьи
Коты. Почему такое …

Коты. Почему такое поведение?

Всем здравствуйте, хотела узнать , может кто то поможет (объяснит). У меня есть кошка. Она до 2022 года жила в деревне с бабушкой где ходила гулять на улицу ( там не было ни машин и все всех знали) , в 2022 году пришлось забрать кошку в город. Так как кошка старая и жила почти всю свою жизнь в деревне - отучить ходить на улицу очень сложно и почти не возможно (кошке 15 лет) по этому отпускали её меньше чем на 1 час утром и вечером. 5 дней назад она пропала . От людей с дома напротив появилась информация что ее видели и она поцапалась с каким то доберманом ( расцарапала ему морду и убежала) может от испуга убежала дальше чем обычно и заплутала . Сегодня утром я её увидела около стройки , начинаю звать , она сначала постояла подумала и потом рысью убежала за стройку. Почему такое поведение? Она кошка наивная и добрая , подходит к любому к позовет , особенно ко мне.настолько её зашугали? Кто может предположить почему такое поведение ? #питомцы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошка тупая, где её кормят - там она и обитает. Вот на стройке и подкармливают.

Гость
#2

Может это не она, раз не узнала вас?

Похудейка
#3

1. Может почувствовала свободу, на улице хорошо, тепло.
2. Весна, у кошек инстинкты, они бродят, мяукают, ищут пару, даже если кастрированные, а если нет, то тем более.
3. Когда забеременеет, появится живот, придёт домой

Непсихолог
#4

домашние животные будучи в сильном стрессе возвращаются к базовым звериным настройкам. ходит ее кормить на стройку и выманивать Либо там и оставьте пусть там доживает свой век под присмотром строителей просто ходите кормить.

Гость
#5

Заболела.
Ищите ее выиснивайте.
Не надо сказки писать что нереально ее приучить к туалету дома.
Берете лоток без решетки и сыпьте туда песок или землю. Потом можно на наполнитель обычный поменять

Гость
#6
Гость

Заболела.
Ищите ее выиснивайте.
Не надо сказки писать что нереально ее приучить к туалету дома.
Берете лоток без решетки и сыпьте туда песок или землю. Потом можно на наполнитель обычный поменять

Повторяю ,что кошку пытались приучить , галит везде где можно но только не в латок

Гость
#7
Гость

Может это не она, раз не узнала вас?

К сожалению она , у нашей кошки проблема с хвостом и он опущен , у той был точно такой же хвост , да и по морде узнала

Гость
#8
Гость

Кошка тупая, где её кормят - там она и обитает. Вот на стройке и подкармливают.

Так она бы подошла ко мне

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: