Гость
Статьи
У кого дворняжки?

У кого дворняжки?

Добрый день, дорогие владельцы дворняшек! 🐶 Мы с вами знаем что они очаровательные собаки и ничем не хуже породистых)
Буду рада, если ответите на вопросы. Хотя бы кратко)

1. Где вы нашли собаку? Взяли в приюте? На авито? С улицы подобрали?
2. Какого она примерно размера? Какой характер?
3. Как к вам относятся собачники и прохожие? все подряд лезут гладить? Или говорят - Фу, дворняжка(я бы таких послала дааалеееко и надолго
😂)
4. Чем вы её кормите?
5. Ну и напоследок ваше впечатление от вашей собаки. Понятно что все она САМЫЕ любимые, но все же, я думаю есть что сказать))
Всем спасибо за участие в опросе

у меня. Собаку нашла на Авито. Выдавали за породистую без документов, оказалась дворь. Купила щенком. выросла 30 кг и 58 в холке) шерсть короткая, собака все таки лабрадора немного напоминает по телу))))но немного)))) Весь квартал её обожает. Кормлю сухим кормом грандорф. очень хорошая соба выросла. ласковая, послушная.... #питомцы

Алина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

“Мы с вами знаем что они очаровательные собаки и ничем не хуже породистых)” - ну вот что это такое? Чем ничем они не хуже, для чего? Собаки рабочих пород выполняют определенные полезные функции, под которые они заточены - охрана, охота, и тд. А ваше беспородное чудо под какие функции заточено - тешить ваше самолюбие, каждый день напоминая своему хозяину, какой он весь из себя хороший и прекрасный спасатель невинных собачьих душ из подворотни? Окститесь. У моей знакомой две усыновленные собаки из приюта, которых везли через всю Европу, один из этих крокодилов прокусил ей лицо, совершенно без тормозов собачка, хотя в его дрессировку с психологом уже вбухано немеряно бабла, времени и сил. Ей швы накладывали в больнице, теперь шрам во всю щеку, просто зашибись. Я бы эту тварь сразу усыпила, а она ходит до сих пор дует ему в ж..у.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: