Гость
Статьи
Что за кашель?

Что за кашель?

У меня начинается периодически кашель после вкусной еды, оргазма или просто когда у меня внутри подъем энергии. Кашель не дерзкий, а какой-то внутренний, из груди. Уже несколько лет так. Он не мешает, пару раз кашляну и проходит. Я бы сказала он какой-то приятный что-ли.
И наступает именно после чувства глубокого удовлетворения. Ещё бывает, когда энергетик безалкогольный пью. В чем причина?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Кашель не дерущий

#2

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связан такой кашель. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему. Это бесплатно.

Гость
#3
Суббота

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связан такой кашель. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему. Это бесплатно.

Это не проблема

#4
Гость

Это не проблема

Такого рода кашель может сигнализировать о каких-то проблемах в перспективе.

Гость
#5
Суббота

Такого рода кашель может сигнализировать о каких-то проблемах в перспективе.

Ты щас дове#ываешься
Кыш с темы, мракобес

Гость
#6
Суббота

Такого рода кашель может сигнализировать о каких-то проблемах в перспективе.

Я тебя вые#бу, ты понял, су#ка?
Мозги твои в кисель через 3 года.
Тема закрыта.

#7
Гость

Ты щас дове#ываешься
Кыш с темы, мракобес

Ну вот уже одна из причин кашля проявляется))
Всех благ)

Гость
#8

Какую только чушь люди не пишут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#9

Кашель - в медицинской науке и практике определяется как типичная реакция организма на проникновение в нижние дыхательные пути патогенных раздражителей и инородных тел, опасных для жизни и здоровья. Таковыми, с точки зрения тела, могут быть мокрота, частички пищи, иные предметы. В любом случае кашель требует лечения соответственно оно может быть разным в зависимости от происхождения кашля. Из лекарственных средств нужны муколитики (средства, которые разжижают мокроту) – Мукалтин, Бромгексин, Синекод, Термопсис. Особенно хорошо помогают мятные пастилки, сок алоэ и полоскание Фурацилином, водой с добавлением соли и йода. Когда сухое покашливание переходит в полноценный кашель, начинает вырабатываться мокрота, пора принимать отхаркивающие средства: Геделикс, Гербион, сироп корня солодки. Для профилактики ОРВИ можно использовать гель виферон наносит на слизистую носа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: