Гость
Статьи
Кашель. Что …

Кашель. Что происходит?

Здравствуйте.
с 15 января беспокоит кашель: частый, временами приступообразный (долго не получалось откашляться, будто что-то колит или щекотит). После добавился влажный кашель. Сейчас (на 6.02) кашель стал беспокоить намного меньше, в основном после сна. Сейчас день 3 происходит следующее: утрами вместо обычного кашля задыхаюсь. Будто поперек горла кость: хочу вдохнуть но не могу, потому что нужно откашляться и я большими усилиями пытаюсь вдохнуть воздух ртом. Длительность в течение минуты, потом отпускает. Периодичность от 1 до 3 раз в день.
Никаких симптомов ОРВИ и других недомоганий нет.

Что происходит? К какому врачу записываться? Боюсь что в следующем приступе не успеть захватить воздух ((( #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременный спидорак, срочно соси КОК

Гость
#2

Ларингоспазм, возможно. Не переживайте, все пройдет. К пульмонологу запишитесь. А пока ждете, попейте гербион, снимет ваш кашель и смягчит горло, сразу легче станет. Если надо от влажного, то с плющом или первоцветом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Обязательно следите за воздухом и влажностью в помещении. Обязательно много пейте. Кашель может быть и одним признаком орви. Мне хорошо грудной сбор 4 помогает, геделикс на плюще, нос при этом промывать аквалором, салином или чем-то подобным. Очень важно, чтоб кашель переходил из сухого во влажный, чтоб мокрота начала эффективно отходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: