Гость
Статьи
Постоянно плохо

Постоянно плохо

я понимаю что вы не врачи и все такое, но может у кого то были похожие симптомы?(
Даже не знаю с чего начать… родила я рано, в 17, сейчас мне 22, но чувствую себя я на 80 лет. У меня защемление поясничного нерва, спина болит постоянно, кружится голова постоянно, тошнит, слабо, нет сил, отдышка, сердце колит, голова болит, постоянные молочницы, температура часто. Но больше всего бесит и мешает что я лежу, мне плохо, встаю плохо. Лежа отдышка, стоя отдышка. Головокружения постоянные. Делать что то тяжело. Стоять очень тяжело долго. Еще постоянно затекает правая нога и рука…. И ладно если бы это было не постоянно. Но это каждый день с утра до вечера… уже на протяжение наверное 2х лет. Была у врача, говорит не выдумывать, что слишком молодая для таких симптомов

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Запишитесь на бесплатную консультацию. Здесь нужно собрать анамнез более подробно. Того что вы написали недостаточно.

Гость
#1

Так ты солевая наркоманка, что ты хотела

Гость
#2

Психосоматика.

Гость
#3

Надо к другому врачу, это не нормально,и иммунитет слабый

ГостЪ
#4

В церковь сходи.

#6

Сходи к другому врачу.

Гость
#7

Уберите полностью кофеин. Кофе,чай черный/зелёный. Много фруктов, овощей. Все пройдет сразу

Автор
#8
Гость

Так ты солевая наркоманка, что ты хотела

Конечно, как иначе. Только вот незадача, я не курю, не употребляю и не пью любой алкоголь)

Гость
#9

Сношаться нужно было меньше с уголовниками за гаражами

Гость
#10

Я мучилась с головной болью, не хотелось двигаться, беспричинная злость, глубокая депрессия. На руках двое маленьких детей.
Сейчас чувствую хорошо, так я лечилась всевозможными способами: иглотерапия, психотерапия, массаж, клинический гипноз.
Сейчас все внимание детям и мужу. Я им благодарна.
Не опускайте руки. У молодых болезни вылечиваются быстро и навсегда.

Джафар
#11

А где в рф учат на гипнотерапевта??

Джафар
#12

Это первому комменту был вопрос

Гость
#13

Хорошо помогает Вера. Очень много одухотворенных людей. Помогают всем и ты, в том числе, делаешь добро.

#15

Витамины, некоторые травки. Могу собрать, пишите на почту, нужна будет консультация.

Гость
#16

Давление прмерь

Гость
#17
Гость

Я мучилась с головной болью, не хотелось двигаться, беспричинная злость, глубокая депрессия. На руках двое маленьких детей.
Сейчас чувствую хорошо, так я лечилась всевозможными способами: иглотерапия, психотерапия, массаж, клинический гипноз.
Сейчас все внимание детям и мужу. Я им благодарна.
Не опускайте руки. У молодых болезни вылечиваются быстро и навсегда.

1.головная боль-пенталгин, болеуталяющее
2.злость, дипрессия-скорее всего послеродовая дипрессия и это к психеатору пить антилипрессанты
3.головокружение-это скачки давления. Давление надо мерить. При низком кофеин бензонат натрия, при высоком андипал.
4.через терапевита можно так же записаться к психологу
У тебя душа болеет через тело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

1.головная боль-пенталгин, болеуталяющее
2.злость, дипрессия-скорее всего послеродовая дипрессия и это к психеатору пить антилипрессанты
3.головокружение-это скачки давления. Давление надо мерить. При низком кофеин бензонат натрия, при высоком андипал.
4.через терапевита можно так же записаться к психологу
У тебя душа болеет через тело.

Кстати чай на травах попить-мелиса, мята.
Валерианка, персен, мелисана -могут помочь.
Поищите в инете бесплатный телефон доверия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: