Гость
Статьи
Почему плохо пахнет от …

Почему плохо пахнет от тела

Здравствуйте, девушка, 17 лет. Живу в комнате с маленькими девочками, что уже говорит о том, что там жарень, но дело не в этом. Я постоянно моюсь, меняю одежду, да, иногда забываю что-то делать, но слежу за собой. В душе - варюсь постоянно, чтобы не было проблем никаких и от меня не пахло, но у нас в комнате все равно пахнет то дерьмом то просто запах мочи стоит. Я уже все делала: ВСЕ!!! но запах идёт от меня. На свою кровать я никого не пускаю, 24/7 в ней нахожусь почти, слежу за собой, голову мою через день. Я не понимаю откуда запах и ведь не от них же. Все время говорят что запах "псины" от меня!!!! У меня болит живот часто, может от глистов?????? Честно, не знаю что делать. Ещё и обильное потоотделение и от пота запах тоже есть. Не могу так больше.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня знакомая с похожей проблемой. Это к врачу надо

Гость
#2

Идите к терапевту сначала, скажите про боли в животе, сдадите анализы кровь, мочу, кал, сделаете фгдс, узи органов брюшной полости, далее, если всё в порядке, направит вас к гастроэнтерологу для более тщательного обследования, если все отлично с жк трактом и других нарушений в работе организма нет по результатам анализов, то идите к эндокринологу, проверьте щитовидку и сдайте анализы на гормоны. Здоровья вам!

Гость
#3

Не поняла, это объективно дурно пахнет в комнате, или это только автор чувствует запах мочи и кала??
Если только автор, то это проблема с мозгом, если запах действительно исходит от тела автора, то это воспалительный процесс в выделительной системе в железах. Это срочно нужно к врачу!

ГостЪ
#4

По утрам пей соду разведенную с водой.

Гость
#5

Насчёт глистов кстати может такое быть. Сейчас слушаю питерскую докторшу и она говорит такую жуть. Но ещё знаешь что может быть-у нас коллега из Башкирии, хорошая симпатичная модная девчонка, так вот от неё специфический запах, природный, никакой дезик не перебивает. Многие национальности странно пахнут.
Помогает перекись водорода и соду попробуй.

#6

Это проблема фильтрационных органов. Но это все решаемо. Пишите мне в ТГ @BNargis

Гость
#7

Прекратите мыть голову так часто, мойте водой без ничего 2 раза в неделю. Подмышки, интимные места подмывать несколько раз в день тоже водой без ничего, то есть снимаешь старую одежду, моешь подмышки и между ягодицами и письку водой, потом вытираешься и надеваешь чистую одежду. И самое главное это месяц без сладкого, мучного и животное пищи, также сон и спорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Грязный кишечник, очистка поможет. Почти всегда параллельно идет плохой запах изо рта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема