Гость
Статьи
Смертельный букет

Смертельный букет

Здравствуйте ребята,у меня тут такая фигня,у меня такой букет болезней АИТ,РЕГУРГИТАЦИЯ М1,Воспаления некоторых органов,Арахноидальная киста с лева и увеличение субарахноидального пространства,плюс липрессия и отсутствие сна,капец организму да?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно ! Рожай срочно !

гость
#2

рожай, мы воспитаем

Гость
#3

Бухаешь? Куришь? Колешься? С чего такая эйфория?

Гость
#4
Гость

Бухаешь? Куришь? Колешься? С чего такая эйфория?

Оно солевое 🤣 там им пофиг, даже если ноги гниют 🤣

НеОбразованная
#5

А сколько лет вам? Мне кажется у почти каждого можно некий букет собрать, просто многие даже не обследуются

Гость
#6

АИТ надо купировать. Остальное у тебя от возраста и от отсутствия спорта в жизни.
Не будешь вкалывать в спорт - это будет действительно капец, сама видишь, куда всё идёт. Здорового образа жизни без спорта не бывает, т.к. это основа. Движение - это жизнь.

НеОбразованная
#7
Гость

АИТ надо купировать. Остальное у тебя от возраста и от отсутствия спорта в жизни.
Не будешь вкалывать в спорт - это будет действительно капец, сама видишь, куда всё идёт. Здорового образа жизни без спорта не бывает, т.к. это основа. Движение - это жизнь.

Как его купировать? Лечения нет, остальное баловство

Гость
#8
НеОбразованная

Как его купировать? Лечения нет, остальное баловство

Как это нет. Жрёшь таблетки пару лет курсами, если симптоматика возвращается и не уходит в ремиссию - удаляешь щитовидку, и тупо всю жизнь принимаешь гормоны щз раз в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НеОбразованная
#9
Гость

Как это нет. Жрёшь таблетки пару лет курсами, если симптоматика возвращается и не уходит в ремиссию - удаляешь щитовидку, и тупо всю жизнь принимаешь гормоны щз раз в день.

Гормоны это не лечения аит, а только компенсиция гипотиреоза, если он вообще есть на фоне аит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема