Гость
Статьи
Постковид как себя …

Постковид как себя проявляет?

Постковид как себя проявляет? Есть ли какое-то лечение?

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интеллектуальным бессилием

Гость
#2

Тянет написать на вумане хоэту за шекели.

Гость
#3
Гость

Тянет написать на вумане хоэту за шекели.

💯

Гость
#4

у меня была постоянная слабость, состояние волос и кожи ухудшилось, курсом пропила Витаминный комплекс для женщин Тетралаб, в нем витамины и минералы, организму помогает быстрее восстановиться после болезни, улучшил состояние волос, кожи и ногтей тоже, в целом самочувствие заметно улучшилось.

Гость
#5

Память ухудшилась. Назначили армадин лонг курсом принимать. Уже после первого все стало в норму приходить. Память восстанавливается, в голове прояснилось как будто.

Клавдия
#6

У всех по-разному. У меня вот была сильная утомляемость и проблемы с вниманием и памятью. Курс лечения Лаеннеком мне здорово помог. Всего 2 недели, но сработало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#7
Гость

у меня была постоянная слабость, состояние волос и кожи ухудшилось, курсом пропила Витаминный комплекс для женщин Тетралаб, в нем витамины и минералы, организму помогает быстрее восстановиться после болезни, улучшил состояние волос, кожи и ногтей тоже, в целом самочувствие заметно улучшилось.

Мне от постоянной слабости помог Брейнмакс. Заметно силы придает, сон налаживает, да еще и эмоциональное состояние улучшает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: