Гость
Статьи
Птоз в молодости

Птоз в молодости

Здравствуйте всем! Вопрос серьезный: у меня птоз. Жуткий. Все лицо плывет вниз: уголки глаз, уголки рта, брови, щеки! И главное: мне 22 года. Ещё и морщины все очень сильно выделяются: носогубные, носомлезные. Признаюсь, что стресса была немерено. Но я стала выглядеть отвратительно. Была у косметолога, ботокс, филлеры: всё из организма выходит через месяц… Сделала блефаропластику, потому, что лоб и брови и веки нависали, но это тоже не помогло. Взгляд и лицо все время грустное, усталое. Не знаю как жить дальше. Не могу найти решение… Может нити или/и эндоскопическая подтяжка бровей и лба? Если у кого-то такое было, поделитесь как живете… Или как исправили. У меня это началось к концу школы… #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же ерунда в 19 лет. Тоже думаю о подтяжке. Косметологи тут беспомощны

Гость
#2

Жуть какая, а не думали, что птоз и все остальное именно из-за филлеров? Алену Шишкову видели? Тоже самое с ней, зачем ранишь времени такие процедуры делать? Прекратите трогать свое лицо! Идите к психологу срочно, у вас дисморфофобия уже.

Гость
#3
BellaEtel

Такая же ерунда в 19 лет. Тоже думаю о подтяжке. Косметологи тут беспомощны

Издеваетесь?

Гость
#4
Гость

Жуть какая, а не думали, что птоз и все остальное именно из-за филлеров? Алену Шишкову видели? Тоже самое с ней, зачем ранишь времени такие процедуры делать? Прекратите трогать свое лицо! Идите к психологу срочно, у вас дисморфофобия уже.

У меня это началось в школе, а филлеры я пробовала только в прошлом году. На фото все видно, начиная с 9 класса 😒 Так что не надо. Просто у некоторых вот так; нарушен баланс в организме, лицо постоянно отекает и выглядишь уставшей, даже если спишь 8 часов и питаешься правильно. Но лицо плывет настолько, что в зеркало на себя не взглянешь.

Гость
#5
Гость

У меня это началось в школе, а филлеры я пробовала только в прошлом году. На фото все видно, начиная с 9 класса 😒 Так что не надо. Просто у некоторых вот так; нарушен баланс в организме, лицо постоянно отекает и выглядишь уставшей, даже если спишь 8 часов и питаешься правильно. Но лицо плывет настолько, что в зеркало на себя не взглянешь.

Какой нафиг баланс? Юлию Тарасевич из Сочи гуглите историю! Вот там такая красавица и чего не хватало, хотите чтобы так же было в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

сходи к эндокринологу, попей курсом Q10 Плюс коэнзим с пиперином Tetralab, именно с пиперином, он усиливает действие куэнзима. Помимо многих плюсов для здоровья, ещё замедляет процессы старения.