Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты бесплодна?

Как понять что ты бесплодна?

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала мужика своего проверь, чаще проблема в мертвой сперме.

#2

Посетить врача.

#3

К воачу сходить

Гость
#4
Melarisa

К воачу сходить

Врачи так сразу не скажут)))) может и дело в гормонах быть
Хороший способ проверить это ПЕРЕСТАТЬ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ И ЧТОБ ПАРТНЕР КОНЧАЛ ВНУТРЬ!
Мне врач тоже говорил что с эндометриозом я бесплодная, ну я и обрадовалась, решили с мужем не предохраняться с окончанием внутрь...и тут я залетела с первого месяца))) тк дети в мои планы не входили сделала аборт, и больше внутрь он мне не кончает), дорогая очень проверочка, особенно если дети не нужны..

Гость
#5
BellaEtel

Посетить врача.

Врачи так сразу не скажут)))) может и дело в гормонах быть
Хороший способ проверить это ПЕРЕСТАТЬ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ И ЧТОБ ПАРТНЕР КОНЧАЛ ВНУТРЬ!
Мне врач тоже говорил что с эндометриозом я бесплодная, ну я и обрадовалась, решили с мужем не предохраняться с окончанием внутрь...и тут я залетела с первого месяца))) тк дети в мои планы не входили сделала аборт, и больше внутрь он мне не кончает), дорогая очень проверочка, особенно если дети не нужны..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6
Гость

Врачи так сразу не скажут)))) может и дело в гормонах быть
Хороший способ проверить это ПЕРЕСТАТЬ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ И ЧТОБ ПАРТНЕР КОНЧАЛ ВНУТРЬ!
Мне врач тоже говорил что с эндометриозом я бесплодная, ну я и обрадовалась, решили с мужем не предохраняться с окончанием внутрь...и тут я залетела с первого месяца))) тк дети в мои планы не входили сделала аборт, и больше внутрь он мне не кончает), дорогая очень проверочка, особенно если дети не нужны..

Вы абсолютно правы. О проблемах зачатия и бесплодии можно НАЧИНАТЬ говорить, только если год живёте регулярной половой жизнью и партнер кончает всегда без какого-либо предохранения.

Гормональные нарушения, эндометриоз, поликистоз, какие-то новообразования в матке и т.д. - это само по себе не бесплодие.
Эти факторы могут влиять на зачатие, вызывать его трудности, но не означает, что женщина бесплодна.
Мне напр., диагноз поликистоз в поставили врачи в 25лет, но когда мы с мужем решили завести ребенка - я забеременела практически сразу.
И через 4 года, когда решили родить второго ребенка, так же быстро забеременела буквально через пару циклов (которые у меня длинные всю жизнь, если без таблеток).
Растим двоих своих детей. Но по диагнозу врачей мой поликистоз никуда не делся, так и живу с ним.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: