Гость
Статьи
Депрессия, похудение

Депрессия, похудение

Всем привет! У меня вопрос к тем, у кого есть опыт с флуоксетином.
У меня депрессия уже год, это повлияло на мой аппетит, я постоянно ем, без голода, из-за психологических проблем. Поправилась на 25 кг, хотя никогда не было проблем с контролем в еде. В общем, мой внешний вид ухудшает депрессию, я загналась ещё больше в себя.
Была у врача, назначила флуоксетин для начала на 6 месяцев. Хочу знать, помог ли он вам выйти из депрессии? И смогли ли вы на нем похудеть? Какой у вас опыт?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А за год до этого Вы меняли ли что-то в своей спальне или место сна?
Если да,то все верните назад и депрессия уйдет.
Пишите на ящик,если что.

Гость
#2

Найдите себе мужика обожающего анальный секс раз в сутки. Будите раз в сутки клизмой чистить кишку, от пищи, будите стройной как кипарис. Анальный-лучшее средство от похудения. Все звезды так худеют.

Гость
#3

От него самого люди толстеют. Берите уже себя в руки сами.

#4
Гость

Найдите себе мужика обожающего анальный секс раз в сутки. Будите раз в сутки клизмой чистить кишку, от пищи, будите стройной как кипарис. Анальный-лучшее средство от похудения. Все звезды так худеют.

ХАХАХАХХАХХАХХАХХАХАХХАХХАХАХАХХАХААХХАХХАХА ФУУУУХ Б ЛЯ

#5

Берите себя в руки, занимайтесь спортом, после тренировок столько дофамина

#6
Просто практик

А за год до этого Вы меняли ли что-то в своей спальне или место сна?
Если да,то все верните назад и депрессия уйдет.
Пишите на ящик,если что.

Я с вами не согласна, мне что, всю жизнь нельзя будет что-то поменять в комнате? Депрессия так просто не уходит, это не пустяк..

#7
Гость

Найдите себе мужика обожающего анальный секс раз в сутки. Будите раз в сутки клизмой чистить кишку, от пищи, будите стройной как кипарис. Анальный-лучшее средство от похудения. Все звезды так худеют.

Ужас конечно, а не совет😂 у анального секса дохрена противопоказаний, я не хочу себя мучить другими неприятностями😂

#8
BellaEtel

Берите себя в руки, занимайтесь спортом, после тренировок столько дофамина

Это не помогает, я занимаюсь спортом 3 раза в неделю, а каждый день прогуливаюсь по 2 часа. Как ещё взять себя в руки?

Гость
#9
Nari07

Это не помогает, я занимаюсь спортом 3 раза в неделю, а каждый день прогуливаюсь по 2 часа. Как ещё взять себя в руки?

проверьте сахар,почки, щитовидку...уменьшите потребление соли... соль задерживает воду... она копится в организме-идет вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Антидепрессанты помогают справится с депрессией, они не помогают похудеть, а то бы все ходили стройные. Наверное, будет контролировать аппетит, раз его вам назначили.