Гость
Статьи
Витамины, усталость

Витамины, усталость

Альфа фолиевая кислота, селен, глицин, кальций, тирозин, женьшень, д3, биотин, Компливит

Мне 22,выпадают волосы, в ужасом состоянии, ломаются ногти, хрустят кости, постоянно усталость

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Проверьте щитовидку, узи, анализ на гормоны в каком они состоянии и анализы на железо и ферритин. Возможно причина там.

Гость
#3

Как я вас понимаю! Мне тоже еще нет и 30, а проблем со здоровьем хватает. Тоже сильно выпадают волосы, и особо ничего не помогает. Хорошо, что вы принимаете витамины и минералы, ведь с пищей мы не получаем их в достаточном количестве. Конечно, сейчас мы не можем полностью вылечиться, но Бог очень скоро это исправит! Не знаю, приходилось ли вам когда-нибудь слышать об этом удивительном обещании, но Библия заверяет, что скоро «никто из жителей не скажет: «я болен»»! Я очень жду этого времени, когда забуду про все свои болячки! Такая прекрасная надежда помогает мне не унывать и сохранять позитивный настрой. Очень хочется, чтобы она помогла и вам))

#4

Напишите мне 8918-431-93-96, после сбора анамнеза постараюсь вам пом

Гость
#5

Обследуйтесь основательно. Лучше все после врача. Я сейчас пью витамин D3 5000 ME ProteinRex, хорошая дозировка, чувствую себя бодрее, нет такой сонливости и усталости

Гость
#6

Исключай сахар и быстрые угли
Ешь сырые желтки
Возьми комплекс витаминов полный
И меньше стресса, больше сна и режима

Дарина
#7

Может это из-за щитовидки? У меня именно она была причиной усталости, апатии. И ещё железа был дефицит. Это выяснилось по результатам анализов, сдавала через Lab4u комплекс на причины переутомления и усталости. Восполнила дефицит железа, пью витамин d, пролечилась у эндокринолога. И выгляжу, и чувствую себя намного лучше

Гость
#8
Дарина

Может это из-за щитовидки? У меня именно она была причиной усталости, апатии. И ещё железа был дефицит. Это выяснилось по результатам анализов, сдавала через Lab4u комплекс на причины переутомления и усталости. Восполнила дефицит железа, пью витамин d, пролечилась у эндокринолога. И выгляжу, и чувствую себя намного лучше

Не сдавала никакие анализы , но сейчас запишусь и все обязательно сдам

Нина
#9

сразу посоветую Биотин в комплексе для волос в шипучих таблетках от эвалар. Там прям состав сам говорит за себя - все нутриенты подобраны для интенсивного питания и укрепления волос: биотин в мощной дозировке, кератин, витамин В3, цинк, селен, а также L-цистин, L-аргинин, L-метанин. В общем, сплошные витамины красоты.

Олеся
#10

Мне от постоянной усталости Брейнмакс помог, знакомый медик подсказал этот препарат. Курс всего 10 дней, а энергии прибавляется очень даже. По поводу остального - попробуйте анализы сдать, чтобы узнать, чего не хватает в организме

Автор
#11

Спасибо большое

Людмила
#12

Я анализы сдавала на причины переутомления и усталости, у меня по результатам дефицит витамина d был жуткий. Пила Аквадетрим таблетки, намного бодрее сейчас себя чувствую, причём врач сказала, даже летом не снижать дозировку, потому что в нашем регионе солнца мало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Людмила

Я анализы сдавала на причины переутомления и усталости, у меня по результатам дефицит витамина d был жуткий. Пила Аквадетрим таблетки, намного бодрее сейчас себя чувствую, причём врач сказала, даже летом не снижать дозировку, потому что в нашем регионе солнца мало

Спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: