Гость
Статьи
Витамины совет

Витамины совет

Какие есть суперские витамины для общего самочувствия? От вечной усталости после рабочего дня)
Solgar раскрученный бренд или реально есть польза?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солгар не принимала, но понравился Мультивит Максимум Тетралаб, в нем витамины и минералы, в целом укрепляет организм, стала чувствовать себя лучше, вялость и усталость перестали проявляться, более энергично стала.

Гость
#2

Элевит для беременных

Гость
#3

Солгар - очень хороший бренд, у меня все витамины от них.

#4

Витамины не пьют для самочувствия. Витамины нужны, только когда есть подтверждённый дефицит. И доджен их назначать врач.

Лиза
#5

Для поддержки иммунки пью несколько раз в год комплекс С+Д+цинк+селен в шипучках от эвалар, вкусно и дозировки хорошие, плюс омега на постоянной основе

#6

Большое всем спасибо за ответы!!!

Ирина
#7

Я при дикой усталости пропиваю Трекресил курсом (1 неделю). Потом организм будто перезагружается и работать становится легче)

Гость
#8

Я пью Д круглый год. Фортедетрим беру- высокодозный он. И омегу норвежскую. Нет усталости.

Татьяна
#9

Да, хороший бренд, брала их комплекс витаминов и минералов для женщин на фитомаркет.ру (он там был с 20% скидкой), чувствовать себя получше стала уже после 1 курса.

Гость
#10

У меня тоже хроническая усталость. Причина должна быть, ищу - и вы ищите у себя. Солгар хорошие. Самыми лучшими для меня были турецкие Debavit - Multivitamin for Women, от них я летала. Но потом их стали подделывать. Может быть, где-то в интернете можно найти оригинал, не подскажу.
Сейчас пью американские Grassberg Multivits & Minerals. Хорошая вещь, там содержание особо не отличается от суточной нормы, а значит, можно пить без страха передозировки.

Лучше, конечно, пить витамины пореже, но в моём случае это невозможно, я просто буду шататься при ходьбе. А на добавках чувствую себя здоровым человеком.

Диана
#11

Витамины надо пить по результатам анализов, только тогда вариант будет суперский! Потому что точно будете знать, каких конкретно элементов у вас не хватает, именно эти дефициты будете восполнять. Я через Lab4u сдавала такой недорогой комплекс на дефицит витаминов и минералов по минимуму, пила витамин d, железо, магний, очень довольна результатом. А до этого какие только поливитамины не пила, либо вообще выброс денег впустую, либо помощь ненадолго

#12

Мне витамин В энергию дает)) пью сразу всю группу в В комплексе, такой только у эвалара нашла

Гость
#13
Татьяна

Мне витамин В энергию дает)) пью сразу всю группу в В комплексе, такой только у эвалара нашла

Слышала про них много хороших отзывов, потому что они в коэнзимной форме, эффект от приема наступает намного быстрее. Обязательно тоже пропью курс для профилактики. Лишним не будет

Ирина
#14

Сологар не пробовала, могу порекомендовать Цитофлавин PRO)) Он содержит коэнзим Q10, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты как раз и помогают бороться с усталостью и стрессом, восстанавливать энергию. Курс длится месяц, мне очень помог. Сейчас чувствую себя бодро, энергии прибавилось, прошла вялость и сонливость))

Валя-ля-ля
#15

Мне от хронической усталости не витамины помогли, а Брейнмакс. Пила по совету знакомого врача. После курса усталость как рукой сняло, появилась энергия, силы, даже с памятью получше стало. Мне понравилось еще, что курс 10 дней всего, не надо месяцами пить и эффект долго ждать

Алина
#16
Ирина

Я при дикой усталости пропиваю Трекресил курсом (1 неделю). Потом организм будто перезагружается и работать становится легче)

Мне от такой усталости помогает Брейнмакс, недавно пропила по совету врача. Силы появились, перестала быстро уставать и постоянно спать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#17

Солгар не пробовала, много противоречивых отзывов, бренд конечно известный, но... Я из витаминов пью Эмотоцин (для нервов и иммунитета), оптимальное сочетание мне кажется, такое для всхе актуально)

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем