Гость
Статьи
Ок опоздание с началом …

Ок опоздание с началом новой пачки

Здравствуйте, девочки. принимаю димиа 3 месяца. Сейчас приехала в другой город, кинулась искать таблетки, ни в одной аптеке их нет. Аналоги решила не брать, вдруг не то что-то будет... Половой жизнью временно не живу, за беременность не боюсь, скажите, нормально будет если я через 3 дня начну новую пачку? (в этой вче таблетки и неактивные тоже уже закончились, сегодня должна была начать новую :( спасибо всем большое заранее за ответы

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Не знаю, как я их упросил, но мы все же зашли в мой дом, не одни кстати, было ещё несколько моих просто знакомых и та самая близкая подруга. Надеялся на уютный вечер в кругу друзей.
Ну, в общем, не буду медлить - сел за Рояль (у меня тогда стоял рояль, а не фортепиано), начал играть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!