Гость
Статьи
Почему самые …

Почему самые травмирующие меня (в моральном плане) ситуации случаются в определённый месяц?

Каждый год в один и тот же месяц меня настигает череда безысходных проблем, которые оставляют большой отпечаток на моей психике, в ущерб ей. Буквально 3-4 год наблюдаю это. Просто всё никак не могу понять. это обычное совпадение или есть какая-то закономерность?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А какой месяц? В нашей семье это апрель и август. Тут хватает и рождений, и смертей, и всяких семейных изменений, и плюсов, и минусов. Вот уж не знаю, почему так, возможно, после пары совпадений что-то в психике закрепилось, так и пошло - подсознательное "нарывание" на всякие события, не всегда хорошие.

Гость
#2

У меня - май. Всегда очень сложно переносить этот месяц, ибо появляется большая проблема, которая служит основой для последующих проблем. У меня уже складывается ощущение, что в этот месяц ко мне карма возвращается, за что - не знаю. Может за какие-то прошлые жизни, если это конечно не раскрученный эзотериками бред. Просто уже были и попытки суи**да раньше, именно в этом месяце, из-за того что всё так наваливается на меня сразу + сильный триггер после таких ежегодных "чёрных полос" (или как это назвать). Сейчас я вследствие опыта легче переношу такие периоды, однако не могу понять, в чём заключается закономерность этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Olginha

А какой месяц? В нашей семье это апрель и август. Тут хватает и рождений, и смертей, и всяких семейных изменений, и плюсов, и минусов. Вот уж не знаю, почему так, возможно, после пары совпадений что-то в психике закрепилось, так и пошло - подсознательное "нарывание" на всякие события, не всегда хорошие.

Я вам ниже ответила, просто видимо случайно отменила ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: