Гость
Статьи
Что значит залипающий …

Что значит залипающий взгляд?

Объясните.
Слушала психологов.Они говорят что у сталкеров бывает залипающий взгляд.Это какой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деда, устали читать твои солевые разводки. Иди бате очко полижи 🤣

Гость
#2
Гость

Деда, устали читать твои солевые разводки. Иди бате очко полижи 🤣

Какие разводки ещё?

Гость
#3

Не обращайте внимание на прошлого Гостя, он чуть не в себе, пишет одно и то же, не тратьте время)
По поводу взгляда - не знаю, я люблю на людей засматриваться просто так, разглядывать их лица, пытаться угадать их мысли. Обычно после этого мне говорят, что у меня взгляд напряженный и убегают из поля зрения:)

Гость
#4
Гость

Не обращайте внимание на прошлого Гостя, он чуть не в себе, пишет одно и то же, не тратьте время)
По поводу взгляда - не знаю, я люблю на людей засматриваться просто так, разглядывать их лица, пытаться угадать их мысли. Обычно после этого мне говорят, что у меня взгляд напряженный и убегают из поля зрения:)

У бати солевого деда тоже взгляд напряженный, когда дед в женских колготах под солями лезет ему очко лизать 🤣👍

Гость
#5
Гость

Не обращайте внимание на прошлого Гостя, он чуть не в себе, пишет одно и то же, не тратьте время)
По поводу взгляда - не знаю, я люблю на людей засматриваться просто так, разглядывать их лица, пытаться угадать их мысли. Обычно после этого мне говорят, что у меня взгляд напряженный и убегают из поля зрения:)

Психологи говорят что именно залипающий взгляд отличает сталкеров от других.
Как отличить пристальный взгляд от залипающего?

Гость
#6
Гость

Психологи говорят что именно залипающий взгляд отличает сталкеров от других.
Как отличить пристальный взгляд от залипающего?

Твой язык залип у бати в анусе, дедуль? 🤣 Бывает.

Гость
#7

И вот всем смешно как обычно. А за мной ходит такой вот. Куда не пойду, там он со своим взглядом. Вообще не смешно, никакие заявоения не запишешь, муж ржот, все ржут. Когда видимо труп будет, тогда ок.

Гость
#8
Гость

И вот всем смешно как обычно. А за мной ходит такой вот. Куда не пойду, там он со своим взглядом. Вообще не смешно, никакие заявоения не запишешь, муж ржот, все ржут. Когда видимо труп будет, тогда ок.

И вот так смотрит залипающим взглядом?

Гость
#9
Гость

И вот всем смешно как обычно. А за мной ходит такой вот. Куда не пойду, там он со своим взглядом. Вообще не смешно, никакие заявоения не запишешь, муж ржот, все ржут. Когда видимо труп будет, тогда ок.

А давно уже?

Гость
#10
Гость

Психологи говорят что именно залипающий взгляд отличает сталкеров от других.
Как отличить пристальный взгляд от залипающего?

«Залипать» и производные от него – это недавно появившиеся жаргонизмы со значением «неотрывно смотреть на что-то, в одну точку».

Пристальный взгляд – напряжённый, внимательно изучающий что-то.

Залипающий взгляд – просто надолго направленный в одну точку. Может быть, не напряжённый и не изучающий вообще ничего. Например, человек ушёл в свои мысли и уставился куда-то в стену. Он там ничего специально не рассматривает, ему эта стена не интересна, но он «залип» на неё взглядом. И вот кто так часто «залипает» глазами то на одно, то на другое, у того и «залипающий взгляд».

Гость
#11
Гость

«Залипать» и производные от него – это недавно появившиеся жаргонизмы со значением «неотрывно смотреть на что-то, в одну точку».

Пристальный взгляд – напряжённый, внимательно изучающий что-то.

Залипающий взгляд – просто надолго направленный в одну точку. Может быть, не напряжённый и не изучающий вообще ничего. Например, человек ушёл в свои мысли и уставился куда-то в стену. Он там ничего специально не рассматривает, ему эта стена не интересна, но он «залип» на неё взглядом. И вот кто так часто «залипает» глазами то на одно, то на другое, у того и «залипающий взгляд».

Спасибо большое за столь подробное разъяснение.
За мной сейчас ходит один и везде попадается.
И я заметила, что когда я прохожу мимо ,он просто смотрит на меня ,а иногда мимо меня смотрит долго в одну точку,как-будто взгляд застыл

Гость
#12
Гость

Спасибо большое за столь подробное разъяснение.
За мной сейчас ходит один и везде попадается.
И я заметила, что когда я прохожу мимо ,он просто смотрит на меня ,а иногда мимо меня смотрит долго в одну точку,как-будто взгляд застыл

Как-будто погружается в ***

Гость
#13
Гость

Как-будто погружается в ***

***= тр.анс

Гость
#14
Гость

***= тр.анс

Я не поняла почему слово тр.анс замаскировали звёздочками?

Гость
#15
Гость

Я не поняла почему слово тр.анс замаскировали звёздочками?

Потому что цензура форума воспринимает как сокращение от «т.р.а.н.с.ексуал», а здесь это слово табуировано.

Гость
#16
Гость

А давно уже?

Шесть месяцев. Собираюсь переезжать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Шесть месяцев. Собираюсь переезжать.

Из-за него хотите переехать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: