Гость
Статьи
Не знаю чего хочу от …

Не знаю чего хочу от жизни. Как можно самой себе помочь?

Мне 30 лет, а я до сих пор не знаю кем хочу стать. Детство было сложным, отец - сильно пил, мать безразличная, в школе проблемы с социализацией, с детства хотелось только умереть, так как была одинокой. С 20-30 был период долгой саморефлексии. Сейчас у меня есть высшее образование, и частичная занятость, и вот я вроде решила кем хочу стать, но в этой профессии есть много ветвлений. Это как «я хочу стать врачом», а каким именно? «Я хочу стать программистом», чем конкретно ты хочешь заниматься? И вот этого я не знаю! К сожалению, время на «поиски» потрачено, мне 30 и надо бы поскорее решать и входить в профессию… но очень боюсь ошибиться и сделать неправильный выбор, потом ведь придется заново переучиваться… в общем, такими темпами я могу понять «кем хочу стать» только к 40, а мне жить уже самостоятельно хочется! Мать у меня по прежнему равнодушная, ей все равно где я живу, что я делаю, работаю или нет, готова только помочь оплатить обучение, но я совершенно не знаю кем конкретно хочу стать… Работать «без души» не могу, но понять к чему душа лежит это надо время, попробовать «то, это…», но мне 30 лет и времени нет! От этого схожу с ума… у кого-нибудь было нечто похожее? Как можно самой себе помочь?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вам универсальный ответ: найдите себе обеспечуна, который будет вас полностью содержать, тогда вам не придётся работать. Будете жить в своё удовольствие и заниматься саморазвитием. Ну и придется освоить курсы глубокого горла.

Гость
#4

Рассчитывайте на свои силы. Куда реально вы сможете поступить и что вам ближе всего, от того и отталкиваетесь.

Автор
#5
Evergreen Boy

Вот вам универсальный ответ: найдите себе обеспечуна, который будет вас полностью содержать, тогда вам не придётся работать. Будете жить в своё удовольствие и заниматься саморазвитием. Ну и придется освоить курсы глубокого горла.

Обеспечуны мне не нужны, я хочу стать самостоятельной и независимой. А насчет вашего совета… не судите людей по себе и своему окружению

#6
Гость

Прежде чем давать советы подобного рода, вы сами следуете им?

Да

Гость
#7

" до сих пор не знаю кем хочу стать." - xa xa , а другие тем более не знают

#8
Автор

Обеспечуны мне не нужны, я хочу стать самостоятельной и независимой. А насчет вашего совета… не судите людей по себе и своему окружению

Но вы даже не знаете в какой сфере хотите работать? То ли врачом, то ли программистом? Может быть у вас какие-нибудь интересы?

Гость
#9

Так и будете всю жизнь болтаться как @но в проруби 100%.

#10

Автор, попробуйте так. Найдите в интернете видео, где идёт снятие порчи и негатива. Не торопитесь оценивать этот совет скептически! От вас уйдёт всё лишнее, все лишние обстоятельства исчезнут, отфильтруются нужные варианты. Порой мы сами не знаем, чего хотим. А так ваше сознание очистится. И вы будете принимать верные решения. Да, снятие так называемой порчи (которой на самом деле нет и быть не может) следует понимать гораздо шире. Конечно, видео не должно ничем отвращать, там должны быть приятные слова, голос, молитвы, которые не вызовут раздражения или явного несогласия. Сами тоже зажгите свечу. Свечи - обязательно, это контакт с высшим миром, в который уходит материальное (сгораемая свеча). Очищайтесь не один раз, а неделю, максимум 40 дней. Вы увидите, как мир начнет меняться вокруг вас, ведя вас в нужном направлении к тому, чего действительно вы желаете, к вашим истинным желаниям!)

Автор
#11
Мироздание🔥кто мы есть

Автор, попробуйте так. Найдите в интернете видео, где идёт снятие порчи и негатива. Не торопитесь оценивать этот совет скептически! От вас уйдёт всё лишнее, все лишние обстоятельства исчезнут, отфильтруются нужные варианты. Порой мы сами не знаем, чего хотим. А так ваше сознание очистится. И вы будете принимать верные решения. Да, снятие так называемой порчи (которой на самом деле нет и быть не может) следует понимать гораздо шире. Конечно, видео не должно ничем отвращать, там должны быть приятные слова, голос, молитвы, которые не вызовут раздражения или явного несогласия. Сами тоже зажгите свечу. Свечи - обязательно, это контакт с высшим миром, в который уходит материальное (сгораемая свеча). Очищайтесь не один раз, а неделю, максимум 40 дней. Вы увидите, как мир начнет меняться вокруг вас, ведя вас в нужном направлении к тому, чего действительно вы желаете, к вашим истинным желаниям!)

Вы предлагаете найти любое понравившееся видео, зажечь свечу и как бы медитировать?

Автор
#12
Evergreen Boy

Но вы даже не знаете в какой сфере хотите работать? То ли врачом, то ли программистом? Может быть у вас какие-нибудь интересы?

Нет, я знаю сферу работы. Я к тому что вот есть же профессия бухгалтер, там думать особо не надо, бухгалтер везде выполняет почти одну и ту же работу. А есть программисты - вот у них широкий спектр выбора специализации

#13
Автор

Нет, я знаю сферу работы. Я к тому что вот есть же профессия бухгалтер, там думать особо не надо, бухгалтер везде выполняет почти одну и ту же работу. А есть программисты - вот у них широкий спектр выбора специализации

Ваша правда. Но в какой же сфере вы хотите реализовать свои силы?

Гость
#14

Какая конкретно сфера деятельности?

Гость
#15

Было, мне уже 39 скоро и тоже самое. Но я пробую, откинуть неподходящее можно только в процессе поисков, действий. Поступайте в этом году в магистратуру, потом если что переучитесь в рамках одной процессии, тк со следующего года уже примут новый закон об образовании и просто так профиль образования не сменишь за 2-2,5г, прийдется начинать с базового и 6 лет учиться. Или пройдите переподготовку и попробуйте что-нибудь.

Гость
#16
Evergreen Boy

Вот вам универсальный ответ: найдите себе обеспечуна, который будет вас полностью содержать, тогда вам не придётся работать. Будете жить в своё удовольствие и заниматься саморазвитием. Ну и придется освоить курсы глубокого горла.

неужели всем обеспечунам это обязательно нужно? они не умеют любить?

Гость
#17
Гость

часики тикают, неумолимо приближая твот деньки к климаксу. Не думай о "высшем" Пока пельмень не превратился в тыкву (в смысле в ведро) лучше выгодно продать его или хотя бы пристрой как можно выгодней

у вас есть ведро? или вы мужчина и вобще не в женской теме?

Гость
#18
Evergreen Boy

Да

где обеспечуны обитают?

Гость
#19

вы уже пробовали где-то работать?

Гость
#20

А кто знает? Я тоже не знаю. Стал программистом потому что ничего не умею.

#21
Гость

неужели всем обеспечунам это обязательно нужно? они не умеют любить?

Любить умеют. Но это нужно обязательно. Женщины, находящиеся на обеспечении у мужчины, воспринимаются только для удовлетворения мужских сексуальных желаний.

#22
Гость

где обеспечуны обитают?

Не знаю. Никогда не задумывался на эту тему. Наверное среди обеспеченных мужчин их концентрация больше. А вы в поиске обеспечуна?

Гость
#23

Нах тебе второе образование, если первое применить не можешь?

Гость
#24
Evergreen Boy

Любить умеют. Но это нужно обязательно. Женщины, находящиеся на обеспечении у мужчины, воспринимаются только для удовлетворения мужских сексуальных желаний.

чем они отличаются от работающих?

Гость
#25
Evergreen Boy

Не знаю. Никогда не задумывался на эту тему. Наверное среди обеспеченных мужчин их концентрация больше. А вы в поиске обеспечуна?

вряд ли) потому что честные мужчины много не зарабатывают, даже если ещё берут подработки. А с бандитами конечно я не хочу встречаться. И тем более его ублажать......мне все равно не нужны сумки луи виттон, тачки итд так чем он расплачиваться будет?

#26
Гость

чем они отличаются от работающих?

Тем что зависят от мужчины.

Гость
#27

попробуйте найти людей из этой сферы, может даже коуча или карьерного консультанта. есть такая штука как профориентация для взрослых людей.
удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Ну мама и ее отношение к вам - это одно, ваша реализованность - это другое. Берите ответственность, начинайте заниматься хоть чем-то в той сфере, которая вам нравится, определитесь чем конкретно хотите заниматься уе по ходу. Под лежачий камень вода не течет, надо двигаться, действовать, пробовать, не получилось - пробовать другое. Еще вся жизнь впереди, многие женщины добились успеха после 40 лет! Так что вообще не в возрасте дело. Ну и чтобы морально быт ко всему готовыми обратитесь к психологу, Елена Комолова 7 (925) 289 59 49, с ней все будет легко!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: