Гость
Статьи
Как не проявлять …

Как не проявлять эмоции в рабочее время?

Здравствуйте. 20 лет, девушка. Я очень чувствительный человек, да и к тому же зашуганный. Любая стажировка мне оборачивается тем что я ухожу слезами после 1-3 дней, либо с переживаниями. Ощущения будто меня там "укусят", да и как уж там быть консультантом например, нужно, рассказать-показать. А я в мямлю превращаюсь и боюсь людей, да и пока говорю под ноги только себе смотрю. Как же держаться стойко? Забить на какие-то свои проблемы на рабочее время. Быть холоднокровным на работе? Может какие-то практики, мысли, может даже таблетки? Хотя последнее мне не особо помогало. Как и помощь психотерапевтра. Думаю, может попробовать взять себя в руки какой-то мыслью, и не отпуская её чтобы она держала меня на рабочем месте стойко? Не знаю. Нужна помощь правда, помогите. Работать тем более сейчас мне надо идти срочно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может консультатнт это просто не ваша работа и поискать нечто друге?

Гость
#2

У меня был "чудесный" женский коллектив, где зам стучала моему начальнику о каждой моей "выходке". Я каждую неделю была "на ковре". Но т.к. я единственнпя справлялась с "работой", то с меня и взятки гладки. Глицин, и долгая работа над собой и опыт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Так может консультатнт это просто не ваша работа и поискать нечто друге?

понимаете, так с любой работой. а люди, коллектив, оно везде. неизбежно...
а уж удалённая работа невозможна для меня из-за отсутствия компа, гарнитуры и тд. так что нужно что-то со своей эмоциональностью делать ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема