Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с эмоциями во время ссор?

Всем привет. У меня есть парень, мы с ним встречаемся 5 лет. Мне с ним хорошо, чувствую себя с ним в безопасности, проявляем заботу и взаимное уважение , в общем все у нас хорошо, НО!! Когда у нас незначительные бытовые ссоры , то очень сильно воспринимаем это из-за горячего темперамента обоих, пытаемся выиграть кто прав кто нет(не любим мы кричать и истерить если что).Только партнёр во время ссоры может сказать, что любит меня , даже когда злится и забыть все , а я нет. Как можно это сказать когда ты очень злишься? К сожалению из-за таких ссор чувствую себя плохо ,думая что возможно я эгоист , и может я вообще не умею любить. Знаю,что сначала нужно работать над собой ,но вот как воспринимать человека во время ссор пока не понимаю,особенно когда ссора может быть серьёзной, не умею вот я прощать и быть спокойной. Помогает только ненадолго уйти и успокоится, но партнёр может обидиться во время разговора...

Ангел предохранитель
13 ответов
Последний — Перейти
МЛП 7.07
#1

серьезная бытовая ссора - это чья очередь выносить мусор?

Гость
#2

😂😂😂 это не ссоры, а просто спор маленьких, зависимых детей

Ангел предохранитель
#3
Гость

😂😂😂 это не ссоры, а просто спор маленьких, зависимых детей

А причём тут маленькие дети? Вопрос в том как справляться с чувством злости, а не вести себя как ребенок ,гспде. Я же не говорю что наши споры это " Ты дурак, игрушку тебе больше не дам!!"

Гость
#4

Я никогда мужу не возражаю.
Всё равно будет так, как я молчу.

Гость
#5

5 лет вместе? А что не женитесь? Сколько вам лет?
Если мало, то пофиг на вас, всё равно будущего 0, ибо детский сад.

Гость
#6

Если вы о браке, то в нем нет места эгоизму. А если вы просто сожительствуете, то вам никакие советы не нужны, вы их просто не услышите. Настоящий вопрос вот в чем: 5 лет, а брака нет, почему?

Гость
#7
Гость

Если вы о браке, то в нем нет места эгоизму. А если вы просто сожительствуете, то вам никакие советы не нужны, вы их просто не услышите. Настоящий вопрос вот в чем: 5 лет, а брака нет, почему?

Да им не нужен штамп в паспорт. У них и так семья. Со временем всё наладится. С возрастом. Придёт опыт, научатся сдерживать свои эмоции. А главное - станут больше ценить друг друга, и свои отношения.

Гость
#8
Гость

Если вы о браке, то в нем нет места эгоизму. А если вы просто сожительствуете, то вам никакие советы не нужны, вы их просто не услышите. Настоящий вопрос вот в чем: 5 лет, а брака нет, почему?

Сейчас многие не женятся официально, а просто живут вместе, в Европе, Америке уж точно. Женятся скорее, когда обоим это выгоднее, кому-то выгоднее просто сожительствовать вместе. Не все живут по шаблону, что обязательно нужен штамп в паспорте. Вопрос у автора в другом.

Гость
#9

Надо заниматься духовными практиками для таких вещей, практиками с дыханием.

Гость
#10
Гость

Надо заниматься духовными практиками для таких вещей, практиками с дыханием.

Йогой ещё. И гороскопов больше читать, ага

Гость
#11

" у нас хорошо, НО!! Когда у нас незначительные бытовые ссоры ," -

ха-ха!! ой бабы!!

значит НЕ всё у тебя хорошо и , даже, скорее всё плохо и ни-ку-да не ведёт, раз ты с ним ахаешься уже 5 лет. ПЯТь!!!! :))

Гость
#12

Определитесь. Если вам нужен этот человек, какой смысл ссориться и злиться? Ссоры приводят только к хреновому самочувствию. Не устраивает, расходитесь. А устраивает, живите мирно.

Гость
#13

А лучше–не спите с мужчиной до свадьбы. Вы ж не стиральная машинка, чтобы вас тестировать, а он не утюг. Отодвинув секс, вы поймете, какие у вас отношения, и ваш ли это человек вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема