Гость
Статьи
Начинается депрессия …

Начинается депрессия из-за песни

Почему я так реагирую? У меня есть песня, которой нет в плейлисте, не могу её слушать, у меня начинается просто какая-то депрессия, начинаю плакать.. Стараюсь её вообще избегать, слышу отрывок, сразу переключаю. Бывает желание послушать.. Потом несколько дней отхожу и она не выходит из головы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня куча таких песен. Они хоть и нравятся мне, но их прослушивание навевает слишком печальные мысли, поэтому в основном стараюсь пропускать их, чтоб не сбить настроение

Гость
#2

Ну вот, из первого вспомнившегося, Sweet Lullaby - сама по себе погружает в задумчивый ***, а когда знаешь перевод, так вообще слезы идут

Гость
#3
Гость

Ну вот, из первого вспомнившегося, Sweet Lullaby - сама по себе погружает в задумчивый ***, а когда знаешь перевод, так вообще слезы идут

т.р.а.н.с

Гость
#4

Идите работать, а не занимайтесь всякой ерундой.

гость
#5

хоспаде, вам сколько лет? у меня такое было последний раз в 15 лет)))

#6

— Выпей таблетку, должно стать полегче.
— Цианистый калий?
— Не настолько полегче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Дорогие братья и сестры! Могу лечить от многих хронических недугов молитвами к Христу и Божией Матери. Лечу молитвой, наложением рук, заряжаю святую воду. Астма, ДЦП, алкоголизм, эпилепсия, псориаз, головные боли, онкологию, заболевания крови, работаю в т.ч. с детьми и подростками. 80293049798. Иногородних и из СНГ могу лечить по телефону. Индивидуальный подход к каждому обратившемуся. Минск, Минская область.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: