Гость
Статьи
Эта песня помогла мне …

Эта песня помогла мне выйти из депрессии.

Жила с МЧ, 2,5 года. Любила его без остатка. Изменил мне с лучшей подругой у нас дома. Так банально...Я это не простила. Сейчас одна, в том числе и без друзей (подруга тоже была единственной). А у них всё отлично, живут вместе. Она спит с ним на моей кровати, трахается в моем душе, готовит на моей кухне. Ну да бог с ней. Если любит падаль подбирать - её дело. Она мне всегда завидовала и наконец-то дорвалась до моего и радуется, используя б/у. При встрече (город маленький) оба смотрят на меня свысока, сразу целоваться начинают - ведут себя как дети, вобщем. Я переживала сначала - ну как же так! Недавно услышала песню Мадонны You'll see. Какой же сильный текст! У меня прямо второе дыхание открылось. Я уверенная в себе женщина, пошли они на три буквы, переживу и без этих отбросов, моя жизнь станет намного лучше!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нравится фак зем олл милен фармер

а вообще автор это все сентиментальность, но иногда послушать можно

мне еще килл билл нравится, так и представляю как мочу всех своих врагов и недоброжелателей, как ума турман

Гость
#2

all by myself

Гость
#3

Какая Вы молодец! Держитесь! Удачи Вам!

Гость
#4

ну и?что дальше то?

Автор
#5
Гость

ну и?что дальше то?

А дальше некоторые Гости начнуть умничать.

Мариша
#6

ваше сообщение насквозь пронизано болью...обидой.(((страданием...

желаю вам дальше двигаться навстречу счастью!!!

Гость
#7
Автор

Гость

ну и?что дальше то?

А дальше некоторые Гости начнуть умничать.

в чём смысл ветки?то что вам песня понравилась?у меня их миллион.все написать чтоли?или давайте сериалы пообсуждаем?

Гость
#8

Она мне всегда завидовала и наконец-то дорвалась до моего и радуется, используя б/у. Ха-ха!А ОН ВАМ НЕ Б У достался?девственником?

Автор
#9
Гость

АвторГость

ну и?что дальше то?

А дальше некоторые Гости начнуть умничать.в чём смысл ветки?то что вам песня понравилась?у меня их миллион.все написать чтоли?или давайте сериалы пообсуждаем?

Можешь вообще свалить отсюда. Я добрая, разрешаю.

Автор
#10
Гость

Она мне всегда завидовала и наконец-то дорвалась до моего и радуется, используя б/у. Ха-ха!А ОН ВАМ НЕ Б У достался?девственником?

Главное, им попользовалась я, в этой квартире жила я, занавески там вешала я, на той кухне готовила я - она просто подбирает чужое. Мне он достался свободным, а она увела его, стервятница.

#11

ладно, автор, не переживайте - я для себя поняла - чтобы избавиться от этого перенолняющего нас *овна в связи с такими вот ситуациями, надо переключиться на положительные вещи - цветы покупайте сами себе, балуйте, любите себя, общайтесь с людьми только и исключительно с теми, с которыми вам хорошо, которые вами не манипулируют и не изводят. Когда хорошее переполнит плохое, все изменится в вашей жизни и про эту парочку вы забудете совершенно! удачи! ))

Я
#12

Не обращ внимания!им все вернется,вот увидишь!

Гость
#13
Автор

Гость

Она мне всегда завидовала и наконец-то дорвалась до моего и радуется, используя б/у. Ха-ха!А ОН ВАМ НЕ Б У достался?девственником?

Главное, им попользовалась я, в этой квартире жила я, занавески там вешала я, на той кухне готовила я - она просто подбирает чужое. Мне он достался свободным, а она увела его, стервятница.

молодец что повесила занавески.ей работы меньше.она не подбирает-она спасла его от вас.

Гость
#14
Автор

Гость

АвторГость ну и?что дальше то? А дальше некоторые Гости начнуть умничать.в чём смысл ветки?то что вам песня понравилась?у меня их миллион.все написать чтоли?или давайте сериалы пообсуждаем?

Можешь вообще свалить отсюда. Я добрая, разрешаю.

спасибо великодушно.уже валю.

Гость
#15

Мадонна, фи - моветон - лучше бы слушали по настоящему хорошую музыку - ну например Девид Боуи, Рокси Мьюзик, Ти рекс...

Автор
#16
zabotazdor

ладно, автор, не переживайте - я для себя поняла - чтобы избавиться от этого перенолняющего нас *овна в связи с такими вот ситуациями, надо переключиться на положительные вещи - цветы покупайте сами себе, балуйте, любите себя, общайтесь с людьми только и исключительно с теми, с которыми вам хорошо, которые вами не манипулируют и не изводят. Когда хорошее переполнит плохое, все изменится в вашей жизни и про эту парочку вы забудете совершенно! удачи! ))

Я тоже так думаю)) Спасибо))

Анна
#17

Полина Гагарина "Колыбельная".

Идеальный мужчина
#18

Scum Of The Earth - Murder Song будет в тему XD

\
#19
Автор

Главное, им попользовалась я, в этой квартире жила я, занавески там вешала я, на той кухне готовила я - она просто подбирает чужое. Мне он достался свободным, а она увела его, стервятница.

Почему ты не боролась? Значит, не любила его?

\
#20

Как так спокойно можно реагировать? Я бы ей патлы повырывала, гадюке, как минимум.

Ты его не любила значит. Обиднее за занавески, чем за парня.

Гость
#21

Автор, это просто супер Песня! Обожаю и текст и музыку. Послушайте еще the power of good bye, frozen. А вообще у Мадонна принципе сильные тексты

Алиса
#22

А кроме занавесок, была ему от тебя какая-то радость? Че он свинтил-то так легко?

Перестань злиться,подумай может тоже в чем-то ошиблась и не повторяй этих ошибок со следующим МЧ.

Улыбайся! Заводи друзей!

Яблочко
#23

Меня спасает всегда linda perry √ To Be Free + Nina Simone √ Tomorrow is my turn. Я обе эти песни просто обожаю и слушаю, когда проблемы в личной жизни.

Еще есть стихотворение Цветаевой "Как живется Вам с другою?" положенное на музыку, в сети легко найти. Тоже в тему.

Гость
#24

Мне понравилось))Ей нравится падаль подбирать.Так а почему тогда депрессия,это раз.И если он падаль,зачем с ним встречались?Или все же любили.И не был таким плохим,что так больно терять,тогда он и не падаль.А обида вас точит.

Да они сделали плохо.И вам больно.Но вы простите и отпустите и сразу вам станет легче и пару себе сразу лучше найдете.

Летка-Енка
#25

I will survive - Gloria Gainor

Текст отличный.

не_Автор
#26

Когда мне было плохо. Никто не изменял, слава Богу, почему-то песни группы HIM мне поднимали настроение. Не те, что про "умереть или самоубийство любви", а действительно неплохие песни про любовь. Голос фина Вало меня почему-то успокаивал. Музыка чудесная мне казалась. Не знаю, почему.

Black Devil
#27

Да что такие жестокие большинство? Да как бы тут пост начинается с понравившейся песни, ну и ? У автора никого не осталось ....и подруги в т.ч. ну её же тоже хочется высказаться! В конце-то концов!!!!!!!!!!!!! Больше некому кроме вумана.......Очень сочувствую автору, песня-то грустная - но она подняла вас на ноги! Вы .....да ...я не знаю, пережить такое - это больно очень....! И у каждого есть песня или фильм - не важно, это поставило вас на ноги.....Удачи вам, автор! )))))))))))))))))) Что бы у вас всё отлично в жизни сложилось!

Гость
#28

Чего-то автор о себе возомнила. Жила с падалью, дружила с отбросами - а теперь она одна (характер-то гов*нный), но продолжает всех поливать. Да, они тоже не очнеь красиво поступили. Но автор явно заслужила

Гость
#29

А я, когда фигово было,слушала Сектор газа)))))))Улыбало)

золотая рыбка
#30

это была моя любимая песня... в детстве :) лет в 14 я ее слушала, подпевала... но как-то выросла из этого.

вы где ее накопали, автор? в мире столько другой музыки с тех пор написали - не менее хорошей. вы у одной перевод разобрали и гордитесь....

Карточка
#31
золотая рыбка

это была моя любимая песня... в детстве :) лет в 14 я ее слушала, подпевала... но как-то выросла из этого.

вы где ее накопали, автор? в мире столько другой музыки с тех пор написали - не менее хорошей. вы у одной перевод разобрали и гордитесь....

Я что-то у автора не заметила гордости за перевод песни

Я что то гордости не заметила за перевод песни.

Любая композиция может запасть в душу по необъяснимым причинам . так какого *** вы судите вкусы других людей !

гость
#32
Автор

ГостьАвторГость

ну и?что дальше то?

А дальше некоторые Гости начнуть умничать.в чём смысл ветки?то что вам песня понравилась?у меня их миллион.все написать чтоли?или давайте сериалы пообсуждаем?Можешь вообще свалить отсюда. Я добрая, разрешаю.

ах я же добрая мадам Брошкина. как вам эта песня, автор?

Гость
#33

Мадонна, фи - моветон - лучше бы слушали по настоящему хорошую музыку - ну например Девид Боуи, Рокси Мьюзик, Ти рекс...

ага и пинк флойд тоже, и вообще мадонна конечно крутая поп-артистка, но к сожалению фальшивка, и вся насквозь коммерческая , ну уж лучше мадонну слушать, чем такой отстой как рианна

Гость
#34

вот я вообще не имею никаких подруг, ни луших, ни худших, автор поняла, что женской дружбы нет, вот впредь будет уроком, и вообще в след раз будет выбирать мч тщательнее, чтоб любил автора, а не занавески ,которые она вешала и жрачку, что она ему готовила.если автор не дура, то на своих ошибках научится и предотвратит такого рода круг предателей, которые ее окружали

greet
#35

Автор, все наладится. а я сегодня весь день слушаю Rhianna - where уou have been all my life. рассталась уже относительно давно, но корежит иногда до сих пор. сегодня под эту песню просто мечтала про новые отношения и чт остарые -полная фиг-ня. вот так. обидно за вас, но любил бы вас парень по-настоящему, такого бы не произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: