Гость
Статьи
Всё навалилось, как …

Всё навалилось, как справиться и пережить?

Может кто справился с подобных, у меня уже руки опускаются, спать не могу, постоянно плачу. Причина в том, что одна воспитываю детей, проживаю в родительском доме с матерью, дом старый, постоянно латаю его, сегодня обнаружила трещину, фундамент под одной стеной просто в песок, т. е стена в любой момент рухнет. Что делать не знаю, строители говорят сносить проще. Жить негде и не на что. Помимо этого больше года плохо себя чувствовала, оказалось анемия, сил нет, причину найти не могут, сказали только капельницы помогут, стоимость тоже не маленькая. На работе смена власти, перспективы не радужные. Все, кто ранее говорил,если нужна помощь обращайся, просто посочувствовали. Дом продать не вариант, мать ни в какую, она собственник наполовину и плюс прописан родственник(он точно не помодет). Сегодня случилась истерика, с трудом успокоилась внешне, дабы не пугать детей,а внутри не могу, постоянно думаю, что делать. Как прожить жизнь нормально ,если ты простой человек со средней зарплатой? Мне даже ипотеку не дают, нет денег на первоначальный взнос. Я понимаю, что слезами не поможешь горю, но мне бы просто успокоиться. А я не могу. Не спать, не есть, трусит уже, сегодня чуть сознание не потеряла. Что-то испытания, где я так прогневала Бога? #психология

Алеся
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё познаётся в сравнении. Вам наверное известно про Южный Урал, так там народ вообще без жилья остался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Успокоить вам можете только вы сами, все живы и здоровы, это самое главное, материальные проблемы уйдут рано или поздно. Можете попить месяц другой Магний В Rexy, мне помог от нервов, сон наладился, ушла плаксивость и истерики. Всего вам хорошего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: