Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

С моей первой любовью были вместе 4 года. Расстались по моей вине, много котроля, ревности, криков. Не вынес, ушёл. Пыталась всё вернуть, обещала измениться. Он сказал нужно время, чтобы я жила своей жизнью и менялась, а там он решит. Первое время я не могла этого сделать, находила любой малейший повод написать, полный игнор, с расставания ни одного сообщения, только в помощи один раз согласился - ответил и трубки иногда брал, но без желания явного. Говорил, что обида у него на меня, ему это надо пережить, а я делаю хуже. Приняла решение избавить его от себя. Не писала неделю, потом не сдержалась, просто задала вопрос готов ли он к диалогу, он сказал нет. Боль с новой силой ощутила. Месяц не общались, изредка пересекались (так как живём очень близко). Не сдержалась, выходим на работу в одно время, подождала и начала разговор. Он сказал пока нет. Я так мучаюсь от этого всего. Мне говорили отвлечься, заняться жизнью, собой - я это делала на протяжении месяца, а я до сих пор скучаю, жду и люблю его. Даже к психологу ходила. Ну не могу я отпустить человека, которого люблю. Я хочу верить, что либо мы снова будем вместе, либо я эту боль переживу, но я живу в этом состоянии больше месяца. Я уже с ума схожу, рассеянная, ничего не хочется, но заставляю себя. Получается отвлекаться, даже радуюсь чему-то, но эта боль внутри не отпускает. В любой момент может вырваться. Глаза вечно на мокром месте. Сама истеричность, эмоции утихли конечно, но боль эта до сих пор внутри. Я горела желанием вернуть его, сейчас я просто отчаиваюсь, но желание не изменилось. Он до сих пор один, это я могу сказать уверенно, знаю. Тем более так быстро поменять меня на другую - он бы не смог, не такой человек. После прошлый отношений отходил тоже долго, справился и отношения начал заводить только через год, и то на раз, два. Только со мной после этого он был в таких долгих отношениях. Люблю его всеп сердцем, осознала ошибки, но итога 0. Очень больно

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

ЭйАй
#2

Вы же понимаете, что эти отношения вам сейчас не нужны? Тут не любовь, тут зависимость, а эта штука крайне нездоровая. И себя мучать будете, и его. Приведите в порядок своё психологическое состояние, поработайте над собой и изменитесь по-настоящему, а не на словах. А потом уже просите о диалоге, когда у вас действительно будет что ему сказать, а не клянчить его вернуться. Вспомните о чувстве собственного достоинства, в конце концов, от вас отказались!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: