Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся силы зла?

Мне 22 года, я довольно добрая, отзывчивая, отходчивая девушка. Люблю животных, вежливая и тд. Иногда бываю ранимая, но меня трудно вывести на эмоции. Несмотря на список моих качеств, которые больше представляют меня как доброго человека, почему-то всегда мне симпатизируют именно силы зла. Например в книгах или в фильмах, мне всегда нравятся именно злодеи. Например тот же Гарри Поттер, если бы я к примеру попала в этот волшебный мир, то скорее всего перешла бы на сторону Воландеморта, ну или предпочла бы учиться на Слизерине. Но почему именно так и с чем это связано?

#психология #жизнь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сучка)

#2

А почему тебя трудно вызвать на эмоции, научилась делать покер фейс ? если так , то это самообман и ничем хорошим для твоего здоровья не кончится

Гость
#3

Мне тоже в фильмах и книгах отрицательных персонажей в большинстве случаев жаль. Они так старались, бились за свою идею, а пришел герой и хана. Я думаю это потому, что большинство злодеев в книгах романтизируется , им придаётся аура силы, властности, загадочности.

#4

Силы зла скорее за грязнокровок, потому что грязь и зло близки. Воландеморт был как раз за поддержание породы волшебников, что могло бы породить более умелых и сильных волшебников, и это не есмь зло.

#5

Такова человеческая природа. Известно, что лень - мать, вперёд родила. Как говорят - дурное дело - не хитрое. И вообще, чтобы воспитать хорошее, сделать хорошее - нужно потрудиться.

Гость
#6

Да у тебя задержка развития !
22 года, а всё думаешь про Гарри Поттера и силу зла
Взрослей

Али- баба
#7

Я чтой- то подумал, что автор продавщица... ну она меня любит, как и билецкого. Разрывается.))

Счастливый семьянин
#8
Гость

Да у тебя задержка развития !
22 года, а всё думаешь про Гарри Поттера и силу зла
Взрослей

Хе хе, да, что то в этом есть. Я, наверное, лет до 17 тоже был таким весь из себя толкиенутым-эзотернутым. Пока не упал на грешную землю-матушку😁

Счастливый семьянин
#9

А вообще нередко злодеи, если не садисты-маньяки, более идейные, у них всегда продуманные планы и реальные, для них цели. А потом, как тут уже сказали, пришел герой-распиzzдяй, которому его силушка досталась просто случайно и разрушил все планы.
В первом сезоне сериала "Сорвиголова", в этом плане вообще срыв шаблонов. Полноценная любовная арка не у главного героя, а у главного злодея.

Гость
#10

дорогая подруга,в жизни каждой из нас наступает момент,когда в нас просыпается та самая сила зла😜главное не отвергать её иначе жизнь может нас сьесть...

Гость
#11

В фильмах и сериалах, даже в книгах, злодеев романтизируют и представляют с сильными качествами. возможно, вам не хватает каких-то качеств в характере, упорства или целеустремлённости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне кажется что зло честнее добра,оно не обещает вам рай после страданий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: