Гость
Статьи
Психология, …

Психология, тревожность, перепады настроения

Здравствуйте, у меня
периодически жуткая апатия,
но где-то через неделю
приходит будто эйфория. Я могу быть очень
гиперактивной.
Но через неделю обычно снова
впадаю это депрессивное
состояние.
Сейчас у меня вовсе нет друзей, есть отношения.
Парню сложно из-за моей
грусти, он сразу начинает
говорит, что я порчу ему всё
настроение. Поэтому я виню себя, и мне становится только хуже. Также в отношениях не могу сказать партнеру, если меня что-то не устраивает. Начинаю волноваться - вдруг следующее его сообщение "Давай расстанемся, ты проблемная". Поэтому я стараюсь при общении с ним быть максимально "удобной". #психология #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

На этом сайте есть много полезной информации и советов по семейным отношениям, а также есть возможность получить бесплатную психологическую консультацию от профессионального психолога.
Зайти на сайт можно, нажав на ссылку в этом комментарии: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Ольга
#2

Здравствуйте. В чем ваш вопрос? Мои предположения:
Перепады настроения - Это нормально? Или что мне делать с перепадами? Как быть с отношениями? Или может, что означают такие перепады?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: