Гость
Статьи
Не знаю , что …

Не знаю , что происходит со мной

В детстве я была очень застенчивой , зажатой, необщительной. Потом как-то переросла. Начались отношения , в которых мне дали понять что я красивая , привлекательная , что имею много крутых качеств. Жизнь наладилась. Я стала верить в себя , нравиться себе. А за последний год вся неуверенность снова вернулась ко мне. Стала какой-то забитой, агрессивной. Смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе. Ничего не хочу. Уже давно нет ощущения удовлетворенности. И вроде в жизнь все нормально : с деньгами все отлично , с родителями контакт налажен (раньше были ссоры), отношения тоже есть , в которых все нормально, но почему-то я не в ладу с собой. Нет гармонии. Мне 26. Может , это какой-то переломный возраст , не знаю. Но меня все раздражает , я срываюсь на близких , сама к себе стала хуже относиться. Считала себя красивой и доброй теперь считаю себя убогой и озлобленной на весь мир, который мне ничего плохого как раз таки не сделал. Не знаю , как вернуть себя настоящую, какой я была даже пару лет назад.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная жалкая попытка НЛП. Скучно с Вами)

Гость
#2

Нет, 26 лет не бывает никаких возрастных кризисов.
После чего у вас началось такое состояние?

Гость
#3

Надо влюбиться.

Гость
#5

Пойти к хорошему психологу или психотеравту стоит

#6

А пару лет назад Вы не спали как-то иначе?Если это так,то вернитесь на прежнее положение изголовья.

Гость
#7
Гость

Нет, 26 лет не бывает никаких возрастных кризисов.
После чего у вас началось такое состояние?

Я встречалась с мужчиной пару лет. Там были чистые чувства и я себя ощущала счастливой. Он меня всегда поддерживал. Мне пришлось вернуться к родителям, потом я пробовала жить одна. Потом были еще отношения. Но ощущение того, что я не на своем месте , что я одиночка , что мне страшно - не покидают. Сейчас врач выписал транквилизаторы , пью неделю. Но пока моя тревожность еще не ушла. Мне хочется изменить свою жизнь , но я не знаю как это сделать. Впервые в жизни чувствую себя инфантильно, разбито и зажато. Ничто не радует. Летом я занимаюсь бизнесом . Раньше я ставила цель, достигала и чувствовала уверенность в себе. А сейчас даже несмотря на удачу в делах, я чувствую себя неудачницей. И самы большой страх что так будет всегда , что ничего не поменяется . Какие-то обиды стали появляться даже на близких. Я себе говорю «тормози, все хорошо», но потом жто состояние снова появляется. В общем , ужас. Не знаю. Запуталась конкретно. И самый большой страх еще - из-за такого состояния испортить отношения с близкими. Ведь я постоянно раздраженная и агрессивная или просто замкнутая., расстроеннна , «в себе».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вы запутались, отошли от самой себя, поэтому такое состояние. Вам нужна помощь, чтобы разобраться в этом и вернуться, чтобы в жизни появилась радость и спокойствие. Мне помог очень хороший психолог в ещё более трудной ситуации, показал мне причины моего состояния, способы их решения, и помог шаг за шагом все преодолеть без АД. Я вышла из этого кризиса с жирным плюсом, более сильная и гармоничная чем была когда-либо ранее. Поверьте, это возможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: